Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске до 17 градусов тепла

24 марта 2014 10:59

Сегодня в Новомосковске переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 0С, днём +12...+17оС. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости хорошая - 7000 м.

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на основных водотоках области начались весенние процессы. Реки области освободились ото льда. На закрытых водоемах области и водохранилищах ледостав с толщиной льда от 10 до 15 см.

7 гидрологических постов работают в режиме паводка. Наибольший рост уровней воды отмечен на гидропосту р. Шат (д. Кукуй) + 14 см/сутки.

По состоянию на 23 марта 2014 г. из 16 мест массового выхода людей на лед (по среднемноголетним наблюдениям) функционирует 14 (отдельные участки реки Ока, закрытые водоемы и водохранилища). В связи с этим, проводится патрулирование вышеуказанных мест инспекторами ГИМС.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии