Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
3%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С начала года в Тульскую область переселилось 2447 украинцев

20 марта 2014 14:56

По состоянию на 17 марта 2014 года в Тульской области поставлено на миграционный учёт 2447 граждан Украины. Казалось бы, ситуация на прямую связана с событиями в соседней стране, однако, что интересно, в аналогичном периоде прошлого года эта цифра составила 2927 человек.

Заявления граждан Украины, желающих стать участниками Государственной программы по переселению соотечественников, будут рассматриваться в приоритетном порядке.

В настоящий момент поступило 100 заявлений (в том числе 46 - члены семей) от граждан Украины об участии в этой программе. Вынесено 65 положительных решений. Ещё 35 находятся на стадии рассмотрения.

По состоянию на 17 марта, прибыли на территорию Тульской области из-за рубежа, прошли регистрацию на учёт в УФМС России по Тульской области 43 гражданина Украины.

Также принято 270 заявлений на временное проживание. В прошлом году к этому времени было 297 желающих.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Давай к нам (20 марта 2014 20:22):
В прошлом году эмигрировало 2927 укров , в этом 2447 укров.
Недорабатывает Первый канал с Киселевым, или на территории Украины, их не показывают? Бедные хохлы не знают об ужасе в котором живут!
Почему так плохо бегут, в наш счастливый Мордор? Идите к нам братушки! Будем вместе рыть ров и насыпать стену из мусора, от остального мерзкого мира.
Марина (21 марта 2014 09:31):
У них пропаганда не хуже работает, истина где-то посередине. Уж насколько мне неприятен политический режим в России, но либеральная оппозиция некрасиво себя ведет сейчас и восхищается "подвигом" майдановцев, хотя там такая политическая игра глубокая, что их воодушевление и вера в свободу выглядят нелепо
... (21 марта 2014 09:38):
Боже, бережи Україну...
Марине (22 марта 2014 01:39):
Марина, меньше смотрите российское жидовское тель-авиденье. А то можно до того насмотреться, что будет казаться, что во всем мире, глобальное Сомали, а в одной России тишь-благодать и все в шоколаде.

Посмотрите на местные, сальные морды. Они в Украине не были, но зато всё знают. Им дали приказ, ватный митинг собрать в защиту Крыма и защитить русских от русских, вот ж.пу и рвут.
https://www.youtube.com/watch?v=wuYmOZCrJMQ
Хотя русские нигде не нужны были, не в Прибалтике, не на Кавказе, не в Азии, а на Украине вдруг про них вспомнили.
Но видать пархатым землица понадобилась. И пока у соседа не разбериха, решили хапануть, вот здесь безмозглое ватное стадо и пригодилось - ура, орать. Стаду, что не скажешь, оно всему радо. А если, вдруг, что пойдет не так, то пригодится как дешевое пушечное мясо. Побольше патриотизма и имперности и пусть долбят друг друга. До последнего.

"Русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы." ( М. Тэтчер )
все будет нормально (22 марта 2014 10:33):
начнем наконец развивать свое хозяйство,которое бездумно уничтожили по указке западных "советников" Вряд ли мы чего потеряем - все умеем делать сами и не хуже(кроме электроники). Всем хаятелям нашего народа надо бы прикусить свой поганый язычок,а начать пахать,для начала распахать свой участок и вырастить себе еду,а не надеяться на заморского дядю.
Распахивателю 10:33 (22 марта 2014 11:21):
Непонятно. Вы уральский-молдован? Почему старое сломали, а новое не развивали? Приказа новых-старых хозяев небыло?
Что-кто потеряли? Кто-что умеем? Непонятно.
Тебе ослу, лозунги бы писать, на обстрактные митинги и свой участок для еды, навозом удобрять, да заморского дядю смешить.
к 10:33 (22 марта 2014 11:30):
вот и я о том же - пора прикусить язычок и основательно прочистить себе мозги.чтобы наконец начать понимать хоть что-то.
Прочищателю 11:30 (22 марта 2014 11:37):
И долго вы в стойле стоите, язык прикусываете и мозги прочищаете, чтобы что-то понять?
Вот ты всё... (22 марта 2014 12:38):
Ты всё кличешь нас быдлом ,ватниками,пушечным мясом. Ну и так далее! Интересно ,а каем ты себя то считаешь?
Какого же хрена ты здесь ошиваешься? Мотал бы в другие счастливые и прекрасные края! Ан нет срёшь здесь постоянно. В место своего сранья взял бы да предложил бы что то дельное, справедливое. Глядишь поверили бы в тебя. Да и вобщее дело пошло бы на поправку!
А так здесь выть и срать! дело пасквильное и прямо надо сказать не благодарное. Учти это!