Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
10%
24%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Активисты партии ЛДПР поздравили женщин

11 марта 2014 13:11

8 марта 2014 года, активисты партии ЛДПР города Новомосковска и города Донской на улицах  поздравляли прекрасную половину человечества с Международным женским днем.

«В этот солнечный, весенний, мартовский день и погода, и женщины были приятно удивлены неожиданным букетам из тюльпанов и мимоз. Преподнося цветы, мужчины не скупились на комплименты и улыбки, даря позитивный и праздничный заряд милым дамам. Надеемся, сюрприз пришелся по душе и надолго останется в памяти Любимых, Дорогих, Привлекательных, Родных женщин» - сообщает ИА «Новомосковск Сегодня» пресс-служба партии ЛДПР

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ого! (11 марта 2014 15:47):
охренеть!!!Это жеж бывшие коммунисты!Один точно у нас встречи проводил свои.
Артурио (11 марта 2014 18:52):
А причем здесь активисты ЛДПР или коммунисты?!! (и лично для "ого!" - что значит "бывшие"?!)
На фотках люди, которые сделали приятный оттенок праздника, а также девушки и женщины, которые получили эти впечатления с искренней улыбкой!!!
Правдоруб (11 марта 2014 21:54):
Тарасов и Павленко нихрена не сделали, только газетёнкУ Взгляд со своими мордами!!! Тарасов и Павленко МОГУТ ТОЛЬКО ДЕПУТАТСКИМИ МАНДАТАМИ ТОРГОВАТЬ!!!

А настоящие коммунисты - настоящие люди - сделали приятный подарок прекрасной половине человечества, и что плохого - если в этом им помогли люди из лдпр?
Народ (11 марта 2014 22:11):
И цвкточки,и конфетки,и куличики,и картошечка.Много мелких подачек для лохов,лишь бы их выбрали и к кормушке пустили.Люди вы ребята не Русские,а значит не за народ.
Артурио (11 марта 2014 22:15):
Правдоруб, может Вы и правы... но если нет у Вас реальных и конкретных фактов, того, что Тарасов и/или Павленко занимается "Этим"... не надо распространять неподтвержденную инфу... (у некоторых "знающих и в теме" есть,конечно, доказательства... но они молчат...пока молчат...!
Артурио (11 марта 2014 22:15):
Правдоруб, может Вы и правы... но если нет у Вас реальных и конкретных фактов, того, что Тарасов и/или Павленко занимается "Этим"... не надо распространять неподтвержденную инфу... (у некоторых "знающих и в теме" есть,конечно, доказательства... но они молчат...пока молчат...!
к "нАРОДУ" (11 марта 2014 22:33):
я вот всё хочу уточнить... а что же такое "кормушка"?!Цветочки/картошечка - разве это не приятный момент? Разве это не радует простого человека? А с Ваших, вернее с-с ..учок, с твоих слов, разве это для лохов? Это ты к кому обращаешься? к Народу?????
Просто Мария (11 марта 2014 23:14):
Что Вы за люди такие? Ведь молодцы, что поздравили. Сколько положительных
эмоций получили Дамы. ЛДПР молодцы!!!
бывает (12 марта 2014 16:18):
вот так вот люди бились кулаками в грудь и говорили что они коммунисты,теперь будут утверждать что они либералы....
Правдоруб (12 марта 2014 21:56):
Настоящие коммунисты остаются Коммунистами! И что плохого в том, что они вместе с лдпр поздравили женщин? Молодцы!

А вот старпер тарасов и карьерист павленко позорят настоящих честных коммунистов ! Поэтому - тарасова и павленко наго гнать поганой метлой!!!