Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дом 24 по улице Свердлова отремонтирован

09 марта 2014 12:11

В доме 24 по улице Свердлова, пострадавшем от взрыва газа в конце января, полностью завершен ремонт квартир, об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Поздравить жильцов в преддверии праздника приехал глава администрации Вадим Жерздев совместно с другими представителями власти.

Каждый приготовил жителям подарки: бытовую технику, предметы быта и сертификаты на приобретение товаров в разных торговых сетях. Причем, все пожелания жителей были полностью учтены - специалисты управления ЖКХ заблаговременно опросили хозяев пострадавших квартир.

Особые слова благодарности жителей были адресованы в этот день и тем, кто помогал им выбраться из горящего дома. Двое молодых парней Александр Архипов и Артем Барбарный были первыми кто, оказался на месте происшествия в ту страшную ночь. Они без лишних раздумий бросились на помощь жильцам: спасали детей, помогали жителям выбираться из завалов. Еще одна жительница дома, Екатерина Евтюхина, тоже оказала неоценимую помощь своим соседям: она первая позвонила в пожарную, помогла мужу выбраться из под обломков стен, разбудила всех соседей. 

Напомним, что взрыв баллонного газа произошел в доме Сверлова,24 в ночь на 26 января. В результате, два человека погибли, полностью выгорело пять квартир, еще четыре были повреждены частично.

Все восстановительные работы были выполнены за счет администрации, отметила пресс-служба.

 

 


 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии