Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ветераны вооруженных сил и правоохранительных органов обратились к жителям Тульской области

05 марта 2014 17:24

Ветераны вооруженных сил и правоохранительных органов обратились с открытым письмом к жителям Тульской области.

Открытое письмо фонда поддержки ветеранов Вооружённых сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского»

Уважаемые жители Тульской области!

Мы, ветераны вооружённых сил и правоохранительных органов, от имени фонда «Дмитрия Донского» обращаемся ко всем неравнодушным людям, для кого всё происходящее в суверенной Украине отзывается болью в сердцах и душах за наших близких по крови и мировоззрению людей, за наших в ещё недавнем прошлом соотечественниках.

Все мы с тревогой и надеждой в эти февральские дни смотрели на противостояние между законом и беззаконием, правдой и ложью, предательством и преданностью, происходившее на так называемом «майдане». В прямом эфире мы видели, как молодые парни из «Беркута», верные присяге, с риском для жизни и здоровья, выполняя свой священный долг, во имя того, чтобы не пролилась кровь невинного гражданского населения, стояли, прикрывая буквально своими телами, без оружия, мирных людей от наступления фашиствующих молодчиков. Мы были свидетелями стойкости и мужества, верности присяге сотрудников «Беркута». Это близко нам ещё и потому, что подобные качества ежедневно проявляют наши российские парни в подразделениях вооружённых сил и правоохранительных органов в борьбе с террористами и экстремистами всяких мастей, обеспечивая нашу с вами безопасность в мирной жизни.

С «майдана» они, беркутовцы, ушли непобеждёнными, ушли, выполняя приказ, хотя готовы были стоять насмерть.

К сожалению, 24 сотрудника погибли, ещё больше остались инвалидами, получили ранения. У погибших остались жёны и маленькие дети, раненые не получают в киевских госпиталях необходимого лечения. Семьи сотрудников на работе и в школах преследуются и унижаются, а для переезда в другие области или в Россию у них нет средств.

Так повелось на Святой Руси, что в тяжёлую годину мы приходим на помощь своим близким, каковыми для нас стали сотрудники «Беркута» в эти жуткие дни «евромайдана».

По всей Россий идут митинги в поддержку жителей Крыма и Восточной Украины, проводится сбор средств для отправки тем, кто пострадал от государственного переворота на Украине.

Мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба сотрудников «Беркута» и их семей, с просьбой оказать посильную материальную помощь, адресно перечислив денежные средства по следующим банковским реквизитам:

Р/сч 40703810303000000522 ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»г. Москва К\сч 30101810500000000297 БИК 044585297, ИНН 7744003399

Ветераны боевых действий локальных войн,Вооруженных Сил и правоохранительных органов города Новомосковска, Тульской области,Российской Федерации.

 

За справками обращаться по телефонам: 8(48762) 6-38-04 или 8-920-770-75-55. Так же всю дополнительную информацию можно получить на сайте  http.Фонддмитриядонского.рф 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

? (05 марта 2014 23:27):
Эй,ветераны с ветром в голове,у вас все участники боевых действий Авгана и Чечни получили квартиры,у тех кто остался инвалидом достойная пенсия,все при нормальном автомобиле?Колясок нормальных инвалидных и пртезов нет.Можно много перечислять.Преданным героям России помощи нет,а вы в популизм играете?Путен-враг Русских,не ведитесь как дятлы на все блестящее.
Да правильно! (06 марта 2014 00:01):
И неведёмья на таких как ты горбатых, согнутых в почти в кольцо!
За дидов! За Роиссю! За Вукраину! (06 марта 2014 00:33):
Неуважаемые вытераны левоохренительных органов, а не пошли бы на х-й!
Если в жопе огонь юздуйте, куда хотите и соберайте, то что у народа во время "службы" выцыганели. Делитесь своими средствами с кем хотите и главное - МОЛЧА. Ненадо людей подстрикать!
Вы вышли на пенсию в 40 лет, сил у вас дуролобов много. Вот и здуйте, если не на воевались, бренчите медальками.
По дороге на Ставрополье заедьте, порядок там наведите, а то ваших казаков там хачи обижают и насилуют. A уж потом и на Украину можно.
Или вы только попрошайничать, водку жрать, да "любо" орать можете?
Заберите в помощь местных мохнорылов : Бывалого, Хер Майора, Верхнего Дона и опарыша Скорпиона.
Скатертью дорога.
http://demotivation.me/3nilo61vydrspic.html#.UxeVHT9_tMg
Вот видишь! (06 марта 2014 00:40):
Вот видишь нас то всё же много!
А ты у нас один такой мудак!
Ну, что ж в семье не без урода!
последнее отдам (06 марта 2014 02:26):
активизировалось жулье, начали фонды по сбору денег "несчастным жертвам" рости как грибы, то губер, теперь менты...
российским правохранителям (06 марта 2014 02:40):
"наши российские парни в подразделениях вооружённых сил и правоохранительных органов в борьбе с террористами и экстремистами" - это вот этих террористов? -
Блокадника задержали за плакат "Миру мир"

http://news.sociolog.in.ua/2014/03/blog-post_7025.html
3254 (06 марта 2014 10:32):
Беркут, воевал за януковича, при котором имел свой гешефт. При чем здесь ветераны из Тульской области и почему им кто то должен что жертвовать??? Подают у церкви, пусть тамсядут и ждут милостыни...Янукович купил в Жуковке домик за 52 мяма зелени, судя по цене дом не маленький, все беркуты должны поместиться.
Главное ветераны, сделайте правильный вывод, о том что ни один янукович вас с собой в Европу не возьмет и за свой счет содержать не станет.
Сами улетят на VIP рейсах к деньгам, детям, женам, а беркуты останутся с избитым народом и голой задницей.
Особенно об этом нужно помнить когда очень охото применить власть.....
vox populi (06 марта 2014 10:59):
Да не обращайте вы внимания на эти бесчисленные "просьбы"-призывы, которые не размещает здесь разве что ленивый.
Пускай к гаишникам они обращаются -- те богатые...
хочу бабла (06 марта 2014 15:15):
такс и мне на карточку переведите быстренько , пока там не успокоилось, а уж я то братской украине помогу чес слово, где словом в паблике а где и перепостом. Купюры меньше 100 рублей не принимаются :) Я счас кипятком буду пИсать, ржу так что под стол сползаю, хорошо хоть теперь сразу ясно какие организации ватнические и любят попку презику полизать авось что получится
В ПРАВДЕ СИЛА! (09 марта 2014 15:50):
Настолько-же все эти писари морально низки ,ни совести,ни помощи,от них раздор и кровь.фонд Дмитрия Донского увековечил память воинов погибших при защите Отечества в локальных воинах,много лет помогает инвалидам и семьям погибших,при этом не имеет финансовой поддержки,за исключением спонсоров перед которыми ведет строгою отчетность.И самое главное ветеранам не безразлична судьба простых бойцов,которые идут на выполнение задач,а в результате страдают вместе со своими семьями.далле без комментарий.
Полуправде (09 марта 2014 16:52):
Ну чё ты опять припёрся, казачок? Чё ты ноешь?
Слёзки твои крокодильи вытереть некому?
Поберушки в дедовых штанах.

"самое главное ветеранам не безразлична судьба простых бойцов ..."
Так разъясните им, что все войны в которые впрягают последнее 30 лет страну, дело рук политиканов-жидов, ради денег и власти, а народу достается горе, раздор и нищета. Сейчас опять разжигают, но уже между братскими народами.
И ненадо прикидываться невинными овцами, вы знали на что подписывались, когда шли в менты, полицаи и вояки.
Нас здесь жалобить, ненадо. Звиздуй в военкомат и в ментарню, там тебе помогут. Отредят ОБЭП, который пройдется по коммерсам и гаишников с радаром.
На днях деда-блокадника полицаи задержали, с плакатом "Миру мир", впаяв штраф в 10 тыщ и сутки ареста. Как раз тебе в помощь. Хватит?
http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u2690/2014/03/06/44973
vox populi (09 марта 2014 18:08):
Вот, квасно-ватные патриоты, почитайте -- специально для вас
написано:
http://russiaforall.livejournal.com/111229.html
vox-у populi (09 марта 2014 18:21):
Спасибо, vox. Особенна информативна картинка в комментариях.
http://ic.pics.livejournal.com/supul/556832/184402/184402_600.jpg
vox populi (09 марта 2014 18:43):
Да не за что! ))
Только ведь поцреотня, наслушавшись киселёвых-пушковых, всё равно будет скулить, что во всех бедах росиюшки виноваты янки-рептилоиды да либерасты-гейропейцы...
я (09 марта 2014 18:59):
Посмотрите,как ощетинился запад вместе с амерами - не ожидали такого противоборства России. Возврат Крыма-огромная стратегическая победа,несмотря ни на что.Со временем все устаканится и войдет в норму и не надо нас русских,пугать- были времена и похуже.
Фашизм не пройдет!
vox populi (09 марта 2014 19:21):
>Возврат Крыма-огромная стратегическая победа
=================================================
В Крыму нет промышленности -- лишь экстенсивное сельское хоз-во да т.н. "курортно-оздоровительная инфраструктура".
Вы согласны оплачивать из своего кармана содержание ещё одних "родственников"-дармоедов, которых, в последнее время, развелось чуть более, чем чересчур?
к 18:59 (09 марта 2014 19:38):
Не подскажите, куда смотреть, чтобы рассмотреть,"Первый" канал или "Россия"? А то показывают, как-то однобоко. Непонятно.
Посчастливилось попасть в Москву, на Новый год. Так побывав на Красной площаде, поймал себя на мысли, что нахожусь не в Москве, а в Самарканде. Здесь вы правы. Фашизм в Россию не пройдет. Он уже ...
я (09 марта 2014 19:40):
вы vox мелко мыслите,да и от нас с вами мало что зависит.Действительно,наша страна после разрушения промышленности никак не может войти в норму,но есть все-таки видимые успехи- это нельзя отрицать.Не так уж все плохо,как это преподносится некоторыми скептиками.
к 19:38 (09 марта 2014 19:46):
мигранты в Москве работают на москвичей,которые не хотят работать,но причем здесь Крым,фашизм -чо то вы все в одну кучу свалили.