Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев обратился к тулякам с просьбой поддержать жителей Крыма

05 марта 2014 12:43

Губернатор Владимир Груздев обратился к тулякам с просьбой поддержать жителей Крыма и оказать им посильную помощь.

«Туляки пристально следят за развитием событий в Крыму. У многих там живут друзья, родные, этот край мы не можем не воспринимать как часть нашего единого исторического и культурного пространства. В эти сложные для братского народа дни мы не должны занимать позицию сторонних наблюдателей и оставлять жителей Крыма наедине с проблемами», - подчеркнул Владимир Груздев.

Адрес и реквизиты для оказания благотворительной помощи:

Наименование организации: региональный фонд возрождения и развития объектов культурного наследия и поддержки населения «Тульский кремль».

Сокращенное наименование: региональный фонд ВИРОКНИПН «Тульский кремль»

ИНН 7107536245 КПП 710701001

ОГРН 1127154015636

Банк получателя: Отделение № 8604 Сбербанка России г. Тула

БИК: 047003608

Расчетный счет 40703810466000000137

Кор/счет: 30101810300000000608

ИНН банка: 7707083893

КПП банка: 710702001

ОГРН банка: 1027700132195

Назначение платежа: благотворительная помощь в поддержку братского народа Украины

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

перетопчутся (05 марта 2014 13:24):
может лучше решать проблемы в своей стране? или у нас мало детей которым требуется срочное дорогое лечение и на которых государству во главе с медвепутом начхать? и что значит в "поддержку братского народа"?????? что куда конкретно уже даже не пишется? ну там на машины и дачи сбежавшим в роисю воровским чинушам, или может на содержание продажных беркотавцев, которые так любят свою страну что боятся своего же народа, наверно не просто так... Если ктото захотел отдать свои деньги чинушам, пусть лучше это сделает в какой нибудь Русский детский дом.
Х.. вам! (05 марта 2014 13:26):
Пархатые опять начинают народ жалобить.
Одно и тоже, что при наводнении на Дальнем востоке, Крымске и т.д.
Подайте христа ради!(рабы тупые!)
Ради такого случая, может ОДН отмените и "Лучину" позорную запретите, или это ваш каравай (рот не разевай), кремлёнышы?
Миллиардер Груздев, может хочет стать "святым" и отдать "честно" заработанные миллиарды?
Презервативы штопаные!
Малахова на Первом Канале "заводите", пусть гоев жалобит и слезу пускает.
Решили всех голой жопой напугать, а теперь спалив за два дня на поддержания рубля и на крахе акций 3 триллиона рублей, заголосили.
Денег им дай.
Х.. вам!
кстати (05 марта 2014 13:31):
Вчера вдруг открылась страшная подробность - власти Киева назначают губернаторами миллиардеров! Вот ужас!!! Как они докатились до такого??!!!
Вам ли не хватает земли???? (05 марта 2014 14:05):
«Пока не вмешалось русское руководство, в Украине ничто не угрожало русским. Но при таком раскладе русским людям не только Россия, Беларусь и Украина, но и весь мир может показаться адом. Снимите пелену с глаз, россияне, займитесь своими проблемами..... Вам ли не хватает земли!....."
http://anti-smart.ru/vladimir-borodach-voshedshie-na-poluostrov-krym-voyska-s-bronirovannymi-korobkami-smertniki
Скорпион (05 марта 2014 14:59):
"Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. "
http://oko-planet.su/politik/politiklist/233095-zhiznennaya-propaganda.html
Воин. (05 марта 2014 16:46):
Не пугайте.У России всегда было только два союзника -это армия и флот.Наши деды фашизм поставили на колени.Вы уроды пытаетесь его реанимировать.Удачи вам последователи батьки Бандеры.
не забывайте (05 марта 2014 17:03):
восстал русский народ в Крыму и юго-восточной Украине,который бандиты в 91-м оставили за пределами своей родины.Этот процесс необратимый,а как воевать с русской армией и флотом - это на западе знают и никто не сунется.Крым и юго-восток Украины рано или поздно при Путине или без Путина вернутся в состав России.
mks (05 марта 2014 17:46):
Неплохо высказался Шендерович: «Конечно, если этому энтузиасту-освободителю сообщить, что пока он горланил, рынок обвалился на 60 миллиардов баксов, и значит, лично у него вынули из кармана примерно пятнадцать тысяч рублей, и у жены из сумочки пятнадцать тысяч, и у ребенка… — причем это только первый взнос за новый праздник! — то он, может, и перестал бы на некоторое время ходить под оркестр. Тем более что у оркестранта, пока он дудел, тоже вынули из кармана те же пятнадцать тысяч и дыхание перехватило… Только кто ж им расскажет!
«Как бы Ярославскую (можно заменить на Тульскую, Курскую…) область включить в число земель, представляющих интерес для России?» — поинтересовался по случаю один беспокойный в интернете.
У русских там большие проблемы. Они депрессивно живут и рано мрут... Каким бы способом нам их защитить..? Что делать? — как спрашивал один из Саратова. И впрямь: как?
Сойдет пеной Крым, надыбаем для трудящихся еще какой-нибудь праздник, с ленточками под оркестр. Так победим».
Обыватель (05 марта 2014 17:48):
Если распродать имущество януковича и пшонки - хватит всему украинскому народу на любую помощь,еще и останется.
3254 (05 марта 2014 18:24):
Странная какая то броьба и поддержка Украины.
Если даже верить официальному ТВ, то сегодня в Донецке и Харькове уже висят на обладминистрациях украинские флаги. Защитников памятников Ленину разогнали. В Одессе тоже устанавливается киевская власть. Все идет именно к этому. Российский главнокомандующий, в лучших традициях чеченских войн и новогодних шрурмов, уже заявил от том, что в Крыму нет российских солдат.
Как же так, а крымчане думали, что они есть....
Карьеру холу адмиралу испортили....
Получается, что "патриоты из России", подставили местное доверчивое население, которое хотело в Россию. Теперь новая киевская власть, поставит народ в стойло и запретит мычать, для чего уже раздали криминалу украинские области на кормление.
Ну и чем им Россия по факту помогла????
Точно, запустила ракету "Тополь М"!!! Все пшик...
Теперь доверчивым харьковчанам будет получать от полиции дубинками гораздо приятней.....
Ну да Россия, теперь получит американскую ПРО в Харькове и базу НАТО в Донецке.
Что то я уже начинаю догадываться, что именно это и было главной целью операции по "помощи рускоязычным" дурачкам, которые верят России.
Россия сдала всех своих "друзей" начиная с Югославии и кончая Сирией. Украину тоже сдали, только дураки еще по стране с плакатами ходят. Завтра дадут им из политсовета ЕР команду и тоже встану в стойло платить ОДН и ждать соцнорм на унитаз!!!
Такая вот она печальная действительность....
кстати (05 марта 2014 18:47):
Ошибка США в том, что пытаясь просчитать шаги Путина, они используют аналитиков, а надо использовать психиатров.
Умом Россию не понять! (05 марта 2014 19:24):
А цифровых и прочих можно!
У них ода лишь цель.
Ни в коем разе не допустить у нас консолидации. И здесь строчат одно и тоже. Внушают нам одно. Что мы никчемны. Власть у нас совсем плохая. И все вокруг у нас то воры, то бандиты. И пьяницы и лодыри же мы. Ни как не хо чем здесь майдан устроить.
Пусь даже эти люди, если можно их с натяжкой всё ж назвать людьми. Плют, помои льют на нас из за угла. Всё норовят вдолбить нас в землю глубже. И все такое, подать под "соусом" "добра".
Не уж то не невдомек вам. Что труд ваш в этом направлении бессмыслен и даже бесполезен. И вряд ли кто поверит вам.
Ну, что же всё ж трудитесь тут. Теперь, как не цинично,передовая здесь проходит!
Да много есть ещё у нас пробелов, и прочих не достатков. Но точно знать же всё же вы должны. Таким поносом вашим нас не проберёшь и не достанешь то же.
vox populi (05 марта 2014 22:01):
Бывалый, брависсимо! (applause)
Такой оммаж Шекспиру. Респект... ))
mks (05 марта 2014 23:13):
Безумству власти поём мы песню. Тебе то, местному охламону Бывалому, зачем лично нужен Крым? Или мало на Руси крови пролито? Какую цену лично ты готов отдать? Пошлёшь на бойню своего сына, внука или откупишься тремя целковыми, прольёшь свою кровь, кровь брата? Что получишь взамен? Миску похлёбки, чарку горилки, груз «200» или модное зелёное в колечках?
Делает, делает пропаганда своё дело, снова ставит своих охламонов в общий строй, ноги о них вытирает не спрашивая.
«…то же лихо тем же хочет нас увлечь – чтобы тихо жить и тихо, как стесняясь, в землю лечь».
Генерал- Генералисимусу! MKS(у). (05 марта 2014 23:54):
Мудрейшему из мудрейших! Гуманнейшему из гуменнейших! Знатоку из знатоков! И прочее, и прочее, и прочее.
Так ваше высоко скабродие изволит вопрошать меня, и чаю не отведав?
На то спешу ему в ответ,
Вопросом на вопрос сказать.
Что ты на свете сделал?
Чтоб было б радостно всем, всем ?
Что ты успел взростить, сломать иль с материть?
Как много ты дорог прошёл?
И помнят тебя много?
Ты дом построил?
Ты Хлеб взрастил?
Когда ответишь на мной поставленное здесь.
Конечно устыжусь, и прямо напишу тебе.
Как хлеб растил.
И по дорогам где ходил.
И помнят ли меня.








3254 (06 марта 2014 16:19):
В Донецке задержан самопровозглашенный "губернатор" Губарев
http://censor.net.ua/news/274410/v_donetske_zaderjan_samoprovozglashennyyi_gubernator_gubarev
===============================================
Как я вчера обещал, наивных дурачков пометили и сдали. На следующей недели сдадут Крым.
Бывалый и скорпион, вы еще желаете повоевать за Крым, под флагом России???
Цифровой присядь! Присядь! (06 марта 2014 18:27):
Так мы уже с тобой воюем,
"Который ден", "который час"!
И победить ты нас не можешь,
И весь в "конвульсиях" сей час!

Мы Русских не сдаем? (07 марта 2014 12:19):
Почему Губернатор летом не обратился к Президенту за защитой русского населения г. Новомосковска, когда их нещадно травили (и травят до сих пор) химические предприятия, хозяева которых живут в Швейцарии и США?
Мы Русских не сдаем? (07 марта 2014 12:22):
Где расчетный счет на который можно перечислить деньги на лечение и реабилитацию детей г. Новомосковска, которых отравили фенолами и нафталинами, диоксидами и порошками?