Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Уроженец Тульской области сбежал из воинской части с автоматом

04 марта 2014 11:51

Вечером 3 марта в отдел Калининградскую полицию поступило сообщение о том, что 22-летний солдат-срочник Руслан Сальников, уроженец Тульской области, самовольно покинул территорию полевого лагеря в Правдинском районе.

Как сообщает портал  MySlo.ru, при себе парень имеет автомат АК-74М без боекомплекта к нему. С правой стороны на шее имеет татуировку в виде раскрытой розы. Руслан невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие стриженые темные.

На всех въездах в Калининград выставлены посты, а сотрудники ГИБДД проверяют каждый проезжающий автомобиль в усиленном режиме. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

надоже (04 марта 2014 16:32):
теперь будут охотится на человека, интересно а стрелять сразу на поражение будут или пару предупредительных в голову дадут?
vox populi (04 марта 2014 21:13):
> С правой стороны на шее имеет татуировку в виде раскрытой розы. Руслан невысокого роста (154 см)
====================================================
Хосспади! Вот кто и для чего его в армию отправлял?
как интересно (04 марта 2014 22:44):
забавно, если он поставит автомат на землю то сможет использовать его как костыль :) все таки 154 это не - "невысокий", это блин - "данизкий". Неприметный пацан, разве такого найдеш в толпе одинаковых невысоких парней :))))
наверное (04 марта 2014 23:02):
ушел партизанить на Украину, будет там поезда под откос пускать...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии