Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера в Новомосковске прошла выставка кошек

02 марта 2014 21:10

Вчера в городской центральной библиотеке прошла выставка кошек. Десятки жителей города пришли, что бы посмотреть на это удивительное зрелище. Надо заметить, что данное мероприятие впервые проходило в здании библиотеки, но тем не менее оно собрало не мало зрителей.

Все присутствующие с интересом провели время, обменивались опытом по содержанию своих питомцев.  Все животные, принявшие участие в выставке получили призы от ветеринарной аптеки "Айболит", а их владельцы были поощрены сладкими призами.

После выставки организаторы мероприятия порадовали всех присутствующих неожиданным сюрпризом. Народный театр "На Садовского" представил на суд зрителей спектакль "Мы везем с собой кота", который был с восторгом принят зрителями, особенно самыми маленькими. Все присутствующие покидали стены библиотеки с большим сожалением и надеждой на новую встречу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (03 марта 2014 13:10):
> но тем не менее оно собрало не мало зрителей.
================================================
"Тем не менее" запятыми нынче не принято выделять?
"не мало зрителей"
Немало. Не?
р (03 марта 2014 14:31):
Кстати, по поводу замечания. Между "не" и "мало" можно вставить слова, поэтому написано оно в первом комментарии совершенно верно. А по поводу мероприятия, на фото не увидела ни одной кошки. Они там были?
))) (03 марта 2014 14:43):
Согласна. "Не мало" пишется отдельно. В тексте правильно написано, не придирайтесь к авторам, vox populi.
для vox, он же 14:34, он же 14:41 (03 марта 2014 14:49):
да уж, дураку видно совсем скучно стало) решил учителя русского языка включить)
Разбор фото (03 марта 2014 14:49):
Фотографа на мыло! зачем нам фото с выставки кошек без кошек??? За что вам деньги платят?
Для 14:43 (03 марта 2014 14:50):
В данном случае "немало" является синонимом слова "много", а посему должно быть написано слитно. Все утверждения про раздельное написание в данном случае - глупости
для14:50 (03 марта 2014 14:58):
может вы лучше работать начнете, чем здесь обсуждать это? вы случайно не работник администрации? А то это обычно у них свободный вход в инет во время рабочего дня. Готовы заниматься чем угодно, лишь бы не своей работой)
Для 14:58 (03 марта 2014 15:49):
Паранойя? Невроз навязчивых состояний? Повсюду чудятся происки злых и страшных "работников администрации"? Объективную критику правильно надо воспринимать со словами "спасибо".
для 15:49 (03 марта 2014 19:21):
вы в своем уме? почему я должна воспринимать вашу критику? За что я должна сказать вам "спасибо"? В ноги вам кинуться со словами благодарности не надо? Это вы научитесь выслушивать оппонента без злости и язвительных замечаний. Видно ты чем то не удовлетворенны в жизни, раз кусаетесь как собака на любое замечание. Сочувствую.
р (04 марта 2014 14:21):
Да, действительно, не стоит из-за этого спорить, главное, понятно о чем речь. А фото кошек хотелось бы посмотреть.
+100500 (05 марта 2014 13:42):
где кошки Зин?