Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимиру Лебедеву присвоено звание «Почетный гражданин Тульской области»

24 февраля 2014 09:04

Указом губернатора Тульской области за выдающиеся заслуги перед Российской Федерацией и Тульской областью, высокий личный авторитет, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тульской области почетное звание «Почетный гражданин Тульской области» присвоено заместителю генерального директора по правовым вопросам ООО ОХК «Щекиноазот», члену Совета ветеранов УФСБ России по Тульской области Владимиру Лебедеву.

Владимир Петрович Лебедев в августе 1974 года был зачислен на военную службу в органы государственной безопасности, в 1996 году назначен начальником Управления ФСБ России по Тульской области, и находился в этой должности до 2008 года.

Владимир Лебедев внес большой личный вклад в развитие и укрепление оборонного комплекса Тульского региона, защиту государственных интересов, конституционного строя, борьбу с коррупцией. Много было сделано для укрепления кадрового потенциала УФСБ России по Тульской области и её материально-технической базы.

Владимир Лебедев принимает активное участие в важных общественных и политических мероприятиях, проводимых в Туле и области, в работе ветеранской организации Управления ФСБ.

По инициативе Владимира Петровича и под его редакцией в 2011 году выпущена книга «Победители», посвященная 70-летию обороны Тулы. Ежегодно, с 2001 года, в Кимовске проводятся легкоатлетические соревнования на призы Владимира Лебедева среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Заслуги Владимира Лебедева высоко оценены государством и Федеральной службой безопасности Российской Федерации.

Ему присвоены звания «Почетный гражданин Тулы» и «Почетный гражданин Кимовского муниципального образования».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

почётный гражданин... (24 февраля 2014 12:50):
> в 1996 году назначен начальником Управления ФСБ России по Тульской области, и находился в этой должности до 2008 года.
======================================================
Дальше не читал...
ворон ворону (24 февраля 2014 14:48):
Интересно, а можно в нынешнее время стать «Почетным гражданином Тульской области», работая сварщиком, электриком, фермером, шахтером?
Или только, кто на "галерах"?
Шахтер (24 февраля 2014 14:55):
Понятие о награждении в последнее время получили скрытый подтекст.Посмотрите на награжденных-это люди убивающие Россию и все Русское(исключение за боевые подвиги)"Почетный"гражданин гор.Новомосковска Потапенко например.Разваливший институт ПНИУИ и переделавший его в коммерческую организацию,с выкупом в частные руки.Мало того что обогатился,так еще и наградили(лучше бы триппером)Нынешние "награждения"это метка приверженности предателям России.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии