Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

23-го февраля в Новомосковске состоялось традиционное возложение, посвященное Дню защитника Отчества

24 февраля 2014 08:57

23-го февраля в Новомосковске состоялось традиционное возложение, посвященное Дню защитника Отчества. В нем приняли участие глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Лагвиллава, депутаты Собрания депутатов Новомосковска, председатель Совета ветеранов Кузьма Спирочкин, начальник отдела военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск, Донской Роман Бражников, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны, сотрудники предприятий и организаций города, члены общественных организаций, студенты, школьники. Возложение состоялось у основных значимых мест памяти города: у монумента Вечной славы на ул.Московская, в мемориальном комплексе в Урванском лесу, у Братской могилы на городском кладбище.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, торжественный митинг состоялся в Урванском лесу. К жителям города обратились глава администрации Вадим Жерздев, председатель Совета ветеранов Кузьма Спирочкин, начальник отдела военного комиссариата Тульской области по городам Новомосковск, Донской Роман Бражников, учащиеся школы №20.

Вадим Жерздев поздравил ветеранов и всех, кто сегодня несет службу в радах Российской армии. В завершении выступления он пожелал всем защитникам Родины, в том числе и не носящим погоны, крепкого здоровья, счастья в семьях и долголетия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии