Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск награжден за работу по развитию ЖКХ

22 февраля 2014 11:07

Новомосковск стал лауреатом Всероссийского конкурса за звание «Самое благоустроенное городское поселение России».

Награждение по итогам конкурса прошло 20 февраля в Доме приема Правительства РФ. Но города на награждение был приглашен глава администрации Вадим Жерздев и начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова. С приветственным словом к участникам обратился председатель Правительства Дмитрий Медведев. А затем началась церемония награждения в различных номинациях конкурса.

Новомосковск наградили почетным дипломом за работу по развитию ЖКХ и повышению благоустроенности муниципального образования. Награду Вадиму Жерздеву вручил Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

Источник: MySlo

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нео (22 февраля 2014 11:35):
А чего же он развил? что все продал?
zoro (22 февраля 2014 11:39):
посмотри на улыбку? сколько денег стоит диплом
Нео (22 февраля 2014 12:08):
Это точно!
Капля «позитива» в бочку дерьма (22 февраля 2014 12:34):
Самая большая мерзость в России, это чиновник во власти, от федеральной до муниципальной.
Это очередное циничное действо может восприниматься не иначе как наглая насмешка или смачный плевок в душу каждого новомосковца. А ведь кто-то же из рядовых шестёрок и холуёв, скрывающихся за спиной этого награжденца, обитающих в «экологическом рае» города Новомосковска, имеющих детей, внуков, называющих себя местными, горожанами, готовил материалы к этому конкурсу, обосновывал, «ещё более увеличивал темпы улучшения городской среды».
житель (22 февраля 2014 15:20):
0_0 я в шоке! показуха! "благоустроеннное поселение", тьфу
vox populi (22 февраля 2014 15:39):
Самый Мухосранский Среди Всех Мухосрансков Роисии?
Охотно верю!
??? (22 февраля 2014 20:45):
Для кого эта показуха?Ведь народ видит,что все летит в пропасть.Дальнейшие повышения цен на ЖКХ и взимания доп.налогов на кап.ремонт,приведут к хаусу и майдану.Тем более,что знающие люди в открытую говорят что вновь собираемые деньги на кап.ремонт-разворуют.Даже Марьяна косвенно подтвердила это на собрании с гражданами по вопросам ЖивиКакХочешь.
я (22 февраля 2014 21:26):
нет слов...
Бывалый (22 февраля 2014 22:35):
Если даже предположить, что средства собираемые на капремонт не будут разворованы (ну, просто помечтать), то во-первых: их сожрет инфляция, ведь ремонты планируются через 10-20 лет, для сравнения - какие были зарплаты-цены 10 лет назад мы помним (я уже не говорю про 20 лет), аналогичное произойдет через 10-20лет; во-вторых: где будут те люди, которые сейчас агитируют за сбор средств на капремонт? Будут заседать в Облдуме, отдыхать на Мальдивах, решать свои вопросы на Кипре…(каждый сам может предположить вариант ответа). К кому мы через 10-20 лет будем обращаться по поводу ремонтов? Они говорят что эти средства будут защищены государством, но на примере пенсионной реформы мы уже наблюдали такую «защиту» - правительство официально заявило, что денег на выплату пенсий для граждан 67 г.р. и моложе уже нет, а ведь пенсионной реформе меньше 10 лет. А уж через 20 лет эти деньги даже сам Путин не найдет (ну, если он к тому времени еще будет способен что либо… и т.д.) Понятно что кроме «косметики» для пары-тройки старых домов (и то для отмазки) никто ничего делать не собирается
По "паспорту" Бывалый. (22 февраля 2014 23:31):
Прежде всего, я вполне признателен своему двойнику - "близнецу" за размещённый здесь комментарий по данной теме.
Он мной вполне приемлем.
Я полагаю аналогично он воспринят и другими читателями данного сайта, за некоторыми эмоциональными его выкладками. Всё хорошо.

Спасибо!

P.S. В ближайшие дни я намереваюсь сам далее продолжить обсуждение данной темы. Так как за это время собрал некоторый фактический материал в этом плане.
На основании его поделюсь с Вами своими дальнейшими наблюдениями за происходящим.
Ну, а сейчас всего Вам доброго!

Примите мои поздравления с наступающим праздником.
Днём защитника Отечества!
Бывалому (23 февраля 2014 09:42):
и вас с праздником!
Бывалый. (24 февраля 2014 13:14):
Как ранее обещал, после окончания праздничных мероприятий продолжить тему по возможным платежам предусмотренным программой, утверждённой Постановлением Правительством 30.12.13 г. №840.

В соответствии,как известно, данного постановления представители администрации стали инициировать так называемые общие собрания собственников помещений многоквартирного дома в форме очного голосования.

Ранее мной всесторонне было по факту описан так сказать подготовительный процесс к проведению так называемых собраний.
Теперь же я располагаю фактическими данными по проведению данных мероприятий, так сказать в некоторых опорных пунктах. Они как бы проводятся кустовым методом с привлечением сотрудников наших Управляющих компаний (УК).
Такие собрания уже проведены, территориально в помещениях школ. Это 5 школа; 6 школа; 15 школа, и так далее.
Прежде всего, что же из себя демонстрируют данные так называемые собрания.

Это прежде всего полное и повсеместное отсутствие кворума. То есть отсутствие правомочности такие мероприятия называть собраниями и на их принимать какие либо Решения,Постановления и т.д.

Соответственно это мероприятие ни как не правомочно. Оно лишь может носить одно название "Встреча представителей администрации города с собственниками помещений многоквартирных домов размещённых на данной территории" Аналогом этому может служить предвыборные встречи с кандидатами в депутаты.

К стати я так же располагаю фактом, как в момент проведения данного мероприятия, один принципиальный житель нашего города в момент проведения данного мероприятия в школе №5 как раз заострил общее внимание собравшихся, принимавших участие в мероприятии, что оно не правомочно.
Правда с этим ни как не желала соглашаться представитель администрации М.А.Никандрова.
Но под воздействием очевидного и напористости граждан с этим вынуждена была согласиться.
Заявив, что теперь они проведут данные действия в каждом отдельном доме расположенном на 26 квартале.
А это мероприятие действительно не правомочно, по этой причине это только встреча для дачи разъяснений.
Продолжение следует.
???? (24 февраля 2014 13:28):
принципиальный это вы как я догадался--Бывалый?
Награда (26 февраля 2014 20:33):
...за вранье! Ничего нового.