Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
13%
18%
13%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Учащиеся школы №20 стали гостями «Телекомпании Новомосковск»

14 февраля 2014 09:53

Вчера, 13 февраля гостями «Телекомпании Новомосковск» стали учащиеся 20 школы вместе со своим наставником, преподавателем русского языка и литературы Е. В. Ивановой, об этом сообщил сайт телекомпании.

Как оказалось, в школе №20 появилась идея создать собственную школьную студию телевидения. Именно для того, чтобы узнать, как работает первая городская телекомпания, была организована эта экскурсия.

Вначале из уст директора  Елены Смазновой ребята с интересом выслушали историю ТРК, этапы развития и творческого пути, что такое «телевидение» в общем, и журналистика в частности. Ребятам рассказали о тех телевизионных передачах, которые рождаются в стенах телестудии. В частности, гостям было интересно узнать, как отбираются герои для авторской передачи «Откровенный разговор с Еленой Смазновой», какие темы обсуждаются в программе «Приемный день», в чем особенность передачи «На заметку», насколько сложно работать в прямом эфире.

Ребята узнали какова штатная численность, откуда берутся новости, как организован внутренний процесс, кто отвечает за какие направления и много другое. Главный редактор Е.В.Цыбрин поведал начинающим телевизионщикам о том, как происходит производство информационной программы «Репортёр».

А затем было самое интересное: экскурсия с посещением аппаратной, монтажек и студии. Гости могли воочию увидеть увлекательный рабочий процесс, и ознакомиться с современными телевизионными технологиями.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Прошу (14 февраля 2014 12:06):
Милые дети! Если не хотите быть лузерами, не учитесь ТВ мастерству у Смазновой! Она украла у Оксаны Пушкиной сюжет передачи и живет на этом! Она Вас и психологии предпринимательства научит! Занималась она и этим! Она ни кто в ТВ исскустве!!! Я думаю многие меня поддержат!
я (14 февраля 2014 12:51):
полностью поддерживаю. а еще вы забыли указать, что она была бухгалтером в соц.инициативе
Да согласен! (14 февраля 2014 12:57):
Хотя телевидение в какой то мере относится к одной из древних профессий.
Там довольно часто встречаются одиозные личности.
Но наша Смазнова не только одиозная, самолюбивая... К тому же до нельзя беспринципна, властолюбива...
В общем. Случайный, конъюнктурный "человечек" пусть даже работающий на местном телевидении.
Данное местное телевидение увы при её работе не только не приобрело. Но явно потеряло много.
Прошу данный ник ни в коей мере не расценивать как поддержку и ностальгию по предыдущему редактору телевидения - Денисову.
бедные экскурсанты ((( (14 февраля 2014 15:25):
> из уст директора Елены Смазновой
=================================================
Дальше не читал...

А я-то думал, что недоразумение под названием "Новомосковское Телевидение" уже давным-давно благополучно скончалось.
телезритель (14 февраля 2014 15:38):
Да, такие «профессионалы» как Смазнова и Цыбрин многому научат детей, а уж лицемерию, беспринципности и лизоблюдству – в полной мере. И без того далекое от совершенства (мягко говоря), карманное ТВ, эта команда «профессионалов» окончательно слила его в унитаз
рокки (14 февраля 2014 16:07):
А это убогое тв разве не закрыли? Там же вроде детский сад теперь.
123 (15 февраля 2014 12:56):
Не трогайте Смазнову, ей и так нелегко. Бездарный руководитель, никакая ведущая с кучей комплексов и фефектов фикции, да тут еще старость подкрадывается незаметно. Пусть еще понаслаждается спокойно своим "величием".
to 123 (15 февраля 2014 13:39):
Так пускай эта слабая женщина и лечит свои психологические комплексы дома, занимаясь варкой щей-борщей под аудиозаписи книжек Дейла Карнеги (обращаться к логопеду по поводу речевых дефектов, наверное, уже поздновато), а то получается, что она наслаждается величием за счёт бюджета, т.е. нас с вами...
Номерному и другим (15 февраля 2014 14:27):
А слабо подписаться, или так боимся "слабую" женщину, что тявкаем из кустов?
мама Челли (15 февраля 2014 14:43):
Не называйте женщину слабой, просто предклимактарический период у главного эколога Новомосковска и члена ЕР.
Анонимусу от 14:27 (15 февраля 2014 15:24):
А что же ты, весь из себя такой правильный-преправильный, -- рыцарь в сияющих доспехах, не хочешь подписаться, а только раздаёшь советы другим?
Так что, перед тем, как протереть монитор от жира, не забудь снять картонный шлем с бумажным плюмажем, выкинуть флёрдоранж, сбрызнутый кетайским парфюмом...
и вообще, пнх.
Вот видите! (15 февраля 2014 18:20):
Довели таки Смазнову до истерики! Правда в нас она хочет видеть "рыцарей без страха и упрёка". Себя же оставляет феминистической особой.
Конечно же на Дульсинею пожалуй в любом случае не тянет. К тому же даёт такой посыл - пнх? Понимаешь, я в это деле классик традиционалист.
По этой причине приглашаю тебя на свой...
Вадим Ж (15 февраля 2014 19:00):
Хватит обсуждать мою поджопницу! Она верно служит режиму и срать хотела на всех читателей и писателей с этого сайта. Такое у нее воспитание :)))Пока еще не перемерли бабушки, которые смотрят дерьмо-тв, смазнову мы в обиду не дадим!!!
Из достоверных источников (15 февраля 2014 19:39):
Это чучело после "Соц инициативы" проходила реабилитацию в психоневрологической клинике, достаточно долгое время. А потом ей показалось что она сама может проводить психо-трененги. И начала их на Кнауфе, там ее не долго терпели, к тому же и на передок слаба оказалась.
Chelle Ditryas (15 февраля 2014 20:13):
Слушайте, согласен по поводу Смазновой, что она убила ТВ, но с другой стороны, критика должна быть конструктивна, так вот, давайте объективно напишем о том, какое должно быть местное ТВ? (ТНТ НОВОМ.тоже не очень то и хорошее), чтобы вы сделали если были бы Директор нашего ТВ,

PS. За Смазнову не заступаюсь!
Chelle Ditryas (15 февраля 2014 20:14):
Надо узнать у Учительницы и школьников, чему же они научились?
для Chelle Ditryas (15 февраля 2014 21:12):
Прежде всего разогнать оттуда всех, кто там засиделся типа Цибрина и Смазновой. От этих предпенсюков уже новых идей не получишь, они давно нафталином пропахли. Нужны новые люди со свежими мыслями в башке. Только не те, кто просто хочет в телевидение поиграть и щёки важно раздувать. Эти, которые щас там рулят от новомосковского ТВ скоро ничего не оставят, кроме воспоминаний. А раньше все же интереснее было смотреть, ведущие разные были. А когда на смазнову попадаешь, аж смешно становится, как она старается Оксану Пушкину переплюнуть. Тужится тужиться, а таланта и мозгов для этого не хватает. Не знаю, какая она там директорша, но ведущая точно никакая.
Видим! (15 февраля 2014 21:14):
Такую чушь может написать тот, кто ее вообще не знает или просто клеветник. Написать объективно, зависть не позволяет?
Видим! (15 февраля 2014 21:18):
Пушкина,не пойму, причем здесь?
объективно (15 февраля 2014 22:06):
Наша местное ТВ - дерьмо в уже в силу того, что это МУП !!! То есть о какой журналистике, расследованиях и свободном СМИ вообще может идти речь. У них есть четко определенная цель - за деньги власти холить и лелеять эту же власть. Вот и все. По этой причине, самостоятельный и творческий директор на таком ТВ по определению не возможен. Это не беда Смазновой, что она говно-руководитель, это просто суровая реальность.
Да кстати, присоединяюсь ко всем ранее высказавшимся критическим комментаторам. Это просто мадам Баба-челка...
житель (15 февраля 2014 22:58):
Уточняю: ЗА НАШИ деньги они холят и лелеют власть, которую нам навязали.
Для объективно (16 февраля 2014 10:16):
Это не критические комментарии - ничего конкретного - кроме одной объективной мысли, что МУП - это пиар администрации, поэтому ждать от местного ТВ интриг и расследований нечего, как скажут, так и будет. Все остальные какашки - все, что у комментаторов есть по существу и нет разницы Смазнова, Путин, Жерздев и т. Д. А баба- челка, мужик-бородка - это просто фантазии, не реализованные видимо...
3254 предупреждает! "На территории Таможенног (16 февраля 2014 12:33):
Самая сильная новость из рАисии!!!!!
Вы там в одеквате, соотечественнники, или уже понесло???

"На территории Таможенного союза запретили кружевные трусы. 15.02.2014, 13:55

На территории России, Белоруссии и Казахстана введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, поскольку эта продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза. Об этом со ссылкой на министра по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерия Корешкова сообщает ИTAР-ТАСС.
В этом году на российский рынок придут из Беларуси "детские" молоко, кефир, йогурт и творожок. Фото: Роман Щербенков Эксперты РФ и Беларуси обсудили продажу детского питания на рынке ТС
Фото: Ирина Фурсова Техрегламент ТС "Безопасность автодорог" вступает в силу 15 февраля
Технический регламент ТС "О безопасности продукции легкой промышленности" вступил в силу с 1 июля 2012 года, однако до 1 июля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение продукции по уже выданным сертификатам.
Новые нормы содержатся в части требований к безопасности к материалам, используемым в одежде первого слоя бельевых изделий. В документе содержится требование к гигроскопичности - способности впитывать влагу - изделия "трусы" в 6 процента. Синтетика, кружева и сетка, которые используются при изготовлении нижнего белья, соответствуют этому показателю только на 3-3,6 процента.
Минпромторг ранее сообщал о том, что намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза. Однако пока ограничение остается в силе."
Российская гозета: http://www.rg.ru/2014/02/15/trusy-anons.html

Интересно, проверки, облавы, задержание и наказание нарушительниц на улицах уже запланировано??? Спецслужба создана, спецназ отобран и обучен???
Есть идея!!! "Рамки трусоискатели", для проверки трусов при входе на вокзалы, усиленные сотрудниками новой спецслужбы ТРУСОинспекцией!
Весь мир ахнет, будет фурор.....
для 10:16 и 22:06 вчера. (16 февраля 2014 13:04):
Да это действительно не критические комментарии.
А скорее вопли о том, что содержится местная телекомпания в большей степени на средства бюджета города.
Но как оно работает? Кто его возглавляет? И кто там работает?
Чего стоит хотя бы только один. Ему здесь на сайте дали псевдоним," "стахановец" - Ращупкин. Точно подметили. Бодро рапортует.

Как не странно, но в жизни города исполняет роль прислуги административного аппарата города.
По Конституции и другим законам России как бы власть в городе принадлежит жителям города. И телевидение тоже. Народ - население города представлены во власти города через своих депутатов, а не администрации города.
Но увы так это только на бумаге.
В реальности, тот же Пророков в каких либо сюжетах отснятых данным телевидением предпочитает быть на вторых позициях.
А по закону и по факту, он первое лицо города.
О депутатах совсем нечего сказать.
Но всё же они и только они утверждают тот же бюджет города, в котором закладывается определённая сумма денежных средств на содержание данного телевидения.
Наверное и через их должны проходить приём утверждение и различные назначения на должности в данной телекомпании.
Всё же как ника пусть ещё не совсем совершенное самоуправление. Но оно то существует.
Но по факту этого нет.
Вот и получается Прислужливое местное телевидение. Возглавляемое прислужливым, беспринципным, руководством. Готовым без зазрения совести одобрять, низвергать и возвеличивать всё на что пальчиком укажут определённые власть имущие лица.
Не они в этом виноваты.
А мы сами ни как не можем во всю свою силушку заявить о себе. О своих правах.
Вот и наиболее одиозные личности быстрее нас ориентируются. Прорываются к различным рычагам власти.
Начинают - рулить, рулить, рулить. Да так, что у всех головушка болить!
Ну слава Богу! (16 февраля 2014 13:16):
Кажись наш "номерной соотечественник" делом занялся! Трусами! Браво!
По утрам надев трусы... (16 февраля 2014 13:18):
Не спится ночами хутину: о народе, о росиюшке думает...
И придумалось ему, что все роисянские беды происходят из-за богомерзких гейропейских кружевных труселей...
Как хорошо, что на военно-вещевых складах стран Таёжного Союза осталось достаточно портяночного материала для того, чтобы пошить нужное количество фланелевых трусов.
Для страдающих путинизмом головного мозга, по предъявлению партбилета члена едра, будут выдаваться трусы, пошитые из старых (винтажных) ватников, времён ГУЛАГа.
еще тем, кто хочет объективно (16 февраля 2014 13:49):
Завидовать биографии Смазновой глупо. Турнули с Кнауфа, пришла на ТВ. Гэкала смешно, и сейчас гэкает, тексты пишет бездарные. Как только на ТВ пришли трудные времена, сразу сбежала. Но сначала дождалась, пока ей новую квартиру дадут и свинтила в Социальную инициативу людей дурить. Как только там задница началась, у нее чуть крыша съехала от расстройства, пришлось поправлять здоровье. На этой почве прошла какие то курсы и решила, что она великий психолог и может сама людей уму разуму учить. Но дураков учиться у нее было мало. Начала опять вокруг ТВ ходить кругами, говорить, что осознала, изменилась, исправилась. Денисову вксь коллектив говорил, чтобы он ее не брал. Но совершил фатальную ошибку. Взял. Впрочем наТВ она проработала пару-тройку месяцев, ну не получалось у нее ничего. Опять сбежала, на сей раз в администрацию. Потом дорвалась до директорства. Изводила всех сотрудников своими тренингами. Вместо того, чтобы работать, взрослые люди рисунки рисовали и поделки из пластилина лепили. Итог ее работы- нормальные профи с ТВ разбежались, вместо нормального здания снимают угол в ДК, сидят друг на друге, с финансами задница, сами мало что зарабатывают, клянчит денег из бюджете. Хотя свистела Жерздеву, что на ТВ можно миллионы зарабатывать и из бюджета не брать. Вот и вся история.
Хер Майор номерному (16 февраля 2014 13:52):
Поздно номерной. Мы уже переоделись. Эта новость на сайте уже была здесь ночью.
))) (16 февраля 2014 14:01):
Мы таким как она в школе темную устраивали)))
Хер Майор (16 февраля 2014 16:50):
Самозванец от 13:52,ты чмо своим ником пользуйся,урод ссыкливый.
Я-большая (16 февраля 2014 16:55):
Народ,не злобствуйте,женские трусы из синтетического кружева вредны и опасны для женского репродуктивного здоровья, а у нас в Новомосковсе с этим и так напряженка! Покупайте любимым женщинам отечественные трусы ручной работы из вологодского кружева!
Херу Майору 16:50 (16 февраля 2014 17:06):
Вы честь какой частью вашего ника отдаете? Размер достает? Или сослуживцы свои подставляют?
Хер Майор (16 февраля 2014 17:23):
17:06 это к чему было сказано?Показать своё остроумие,или так,лишь-бы чё ляпнуть?
Херу Майору (16 февраля 2014 17:38):
Если вы думаете, что своим ником кого-то веселите, то это не так. Он показывает вашу болезнь и дурь. И боженьке имя ваше не нравится. Вы же любите боженьку? Вы же православный, а не хер моржовый.
Если "косите" под немца, так пишите - герр.
К 13:49 (объективному подлецу) (16 февраля 2014 18:59):
Ты либо подлец, либо разыгралось опять воображение - Сам всю историю придумал,или кто подсказал?
??? (18 февраля 2014 21:35):
Вообще то в немецком языке так и говорят хер,а герр это убогое транскрибирование на русский,Генрих Гейне вместо Хайнрих Хайне,Ганс вместо Хайнц и т.п.
Опять через Китай. (18 февраля 2014 23:32):
Из всего написанного в комментариях поняла иэто приемлемо Смазнова готовиться уходить с ТВ,а дети школы№20 просят работатьу них на школьном телевидении. Это ведь лучше, чем не обученные этому мастерству школьники. Заодно они получат от Смазновой уроки про работу наТВ. Вариант!!