Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области впервые пройдет бизнес-лагерь для школьников

06 февраля 2014 10:47

С 8 по 9 февраля на территории пансионата «Шахтер» (д. Бунырево, Алексинский район) при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Центра поддержки предпринимательства Тульской области состоится первый образовательный бизнес-лагерь «Юный предприниматель - бизнес для школьников».

Участниками мероприятия станут 50 старшеклассников (учащиеся 9-11-х классов образовательных учреждений г. Тулы и области), которые получили путевку в бизнес-лагерь в качестве награды по итогам участия в проекте «Юный предприниматель», являющегося частью федеральной программы «Ты - предприниматель».

Юных предпринимателей ждет насыщенная программа, включающая в себя мастер-классы, тренинги, бизнес-задачи, бизнес-игры. Школьники получат уникальную возможность пообщаться с молодыми и успешными предпринимателями региона, научиться управлять людьми и формировать команды, смогут проявить свои лидерские и проектные навыки.

Цель мероприятия - обучить старшеклассников основам предпринимательской деятельности, развить у них предпринимательский потенциал.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии