Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Лучшие работники бюджетных учреждений области поедут на Олимпиаду в Сочи

22 января 2014 12:35

Как сообщалось ранее, делегация Тульской области отправится на Олимпиаду в Сочи в феврале.

Вопросы подготовки регионов России к олимпиаде обсудили 21 января в рамках видеоконференции с участием руководителей субъектов России.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в делегацию региона войдут работники образования, культуры, здравоохранения. Всего к настоящему моменту по квоте приобретено за счет средств бюджета Тульской области более 350 билетов на соревнования по 15 видам спорта, которые будут переданы лучшим работникам бюджетной сферы в качестве поощрения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ирма (22 января 2014 13:51):
огласите весь список,пожалуйста!
БУДУЛАЙ (22 января 2014 14:14):
Жерздев,Пророков,Ныренков,продолжать?
Будулаю (22 января 2014 16:17):
Конечно продолжать, дальше самое интересное, про этих мы знаем, что они себя считает лучшими. Интересно кто еще вошел в список избранных...
делегация Тульской области (22 января 2014 16:26):
Нормальный и находящийся в здравом уме человек никогда не поедет на этот праздник распилов, даже если ему приплатят.
Другое дело -- охотно подставляющие властям свои дыхательные и пихательные отверстия, лизуны -- все эти, т.н., "работники образования, культуры, здравоохранения", за грошовый профит, в виде халявного бутерброда с икрой и небольшой денежной подачки, согласные на любую подлость.
...про выборы все, думаю, помните.
Фу (22 января 2014 17:02):
Жерздев каким бы он не был, но имеет к себе уважение. Он рядом с этими ган-д-онами набитыми манной кашей на одном поле ----- не сядет, ни то что на олимпиаду с этими неудачниками вместе ехать.
житель (22 января 2014 17:43):
У ЖВА с ними деловые и весьма взаимовыгодные отношения, так что про "одно поле" вы погорячились! Хотя они все там друг друга охотно готовы кинуть и подставить, в-общем, террариум единомышленников. Иных там и не держат.
для ФУ (22 января 2014 18:04):
Навонял!
А (26 января 2014 13:52):
Отдайте билеты детям из школыы интерната.
герой (13 февраля 2014 22:37):
Так кто нибудь может толком ответить кто и как отбирал кандидатов на поездку в Сочи.. или у администрации Тульской области смелости нет?? в Узловой вообще учителя ничего не знают про поездку!!!
герою (13 февраля 2014 23:12):
Во-первых, нужна безудержная любовь к власти или как минимум коленоприклонная лояльность.
Во-вторых, знание буржуйского языка.
Вроде в Сочи на Распилиаду поехала Иришка Скороход, постящая на этом сайте твиттерные новости и являющейся училкой по английскому.
Нужна массовка. Гости из-за границе побоялись ехать на спорт-шапито. На трибунах много пустых мест. Затыкают ряженными службистами и ментами, создавая этим радостное настроение. Радость через зубы - очень заметно.
Не приехали к Вове его хозяева. Вова очень старался. Вова очень расстроен.
Скромно (14 февраля 2014 01:55):
Если бы Жерздев себя уважал, то он заставил бы Руденко работать. Обратил внимание на значимость информации , которая подается для вещания. Вспомнили про Афган и сразу информацию в народ. Какие патриоты!!Катание на лыжах должно бить обыденным в зимний сезон, а тут, - прокатились ,посоревновались и тут же "хвалиться"...Лучше бы рассказали как кЕГЭ готовят учащихся в школах. ,как учебные процессы в школах оптимизируются.Ан - нет!!королькова, соколов,балашов,....на олимпиаде рассекают.Скромно отмечено.