Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
9%
22%
13%
9%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Путин в понедельник приедет в Тулу

19 января 2014 21:54

20 января президент России Владимир Путин посетит Тульскую область, где ознакомится с работой и новыми образцами продукции ОАО «Конструкторское бюро приборостроения».

Глава государства также проведёт совещание «О деятельности Фонда перспективных исследований», в котором примут участие Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Рогозин, помощник Президента Андрей Фурсенко, президент Российской академии наук Владимир Фортов, федеральные министры и руководители госкорпораций.

Фонд перспективных исследований создан в 2012 году в целях содействия научным исследованиям и разработкам в интересах обороны страны, достижения качественно новых результатов в военно-технической сфере и практического применения инновационных научно-технических идей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

комментатор (19 января 2014 22:19):
ох, пробки будут
запукинцы, готовы? (19 января 2014 22:28):
http://s018.radikal.ru/i513/1401/0d/0caa0f2fa442.jpg
Страшная правда..... (20 января 2014 11:36):
Страшная правда о том, как заморозили насмерть бабушку, отключив ей свет в ее доме за 83 рубля долга......
Смотреть до конца, реальный ад:
http://shturmnovosti.com/view.php?id=63139
антилибераст (20 января 2014 11:57):
Молодец Володя не сидит на месте, а белогандонным как обычно сказать нечего бабками троллят. Чеж ты не заплатил за старушку хомяк говноболотный, а на ее смерти пропоганду тиражишь.
антилибераст (20 января 2014 11:57):
Молодец Володя не сидит на месте, а белогандонным как обычно сказать нечего бабками троллят. Чеж ты не заплатил за старушку хомяк говноболотный, а на ее смерти пропоганду тиражишь.
Доктор Жозеф Гийотен (20 января 2014 14:21):
По постам антиилиберастов сразу видно, что на Селигере они только мантры для пропукинских камланий и изучали, а всё остальное время участвовали в конкурсе "Кто Накатит Лучше Всех (путенки)"; на грамотность там внимание не обращают по определению -- баранам-едрёнышам учение ни к чему:
"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь." (с)
Пушкин А.С.
налогоплатильщик (20 января 2014 15:30):
Портянки засуетились! Приготовились к защите своего хозяина)))))
???? (20 января 2014 16:33):
мне кажется у нас несколько путиных.крысы сильно размножаются