Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В марте детский сад №50 примет 80 маленьких новомосковцев

16 января 2014 09:18

15 января глава администрации Вадим Жерздев совместно с заместителями Евгением Тихоновым, Натальей Слободяник, представителями УКС, комитета по образованию и науке посетил три объекта дошкольного образования, готовящиеся к открытию в наступившем году, об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Уже в марте еще 80 новомосковских детей смогут стать полноправными «детсадовцами» - учреждение дошкольного образования «Детский сад №50» с радостью примет их в свои ряды. В части здания, которую ранее занимали различные офисы, сейчас завершен капитальный ремонт, кроме того - полностью отремонтирован фасад здания, на детской площадке установлены новые игровые элементы и веранды. В настоящий момент в детском саду ведется активная подготовка к предстоящему открытию: уборка помещений, сборка и установка мебели и игрового оборудования. Запись в детский сад открыта на сайте «Электронная очередь в детские сады Тульской области».

Завершены ремонтные работы и в детском саду №34, расположенному по ул.Донская. Как сообщалось ранее, с конца 2013 года здание является муниципальной собственностью, и в настоящий момент ведется его оснащение. В наступившем году он откроет свои двери для 180 юных новомосковцев.

Работы в старейшем дошкольном учреждении города - детском саду №9 в самом разгаре. Капитальный ремонт был начат в прошлом году и будет завершен к концу 2014. В некоторых помещениях уже ведется подготовка под чистовую отделку, ремонтируются коридоры и лестничные пролеты, активно идет возведение новой парадной пристройки. Это учреждение сможет принять 80 детей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лавру (21 января 2014 21:58):
Садик перед открытием хорошо бы окрапить водицею святою ведь в нем размещалась Единая Россия.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии