Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковские студенты отличились на Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах

14 января 2014 14:04

Прошедший 2013 год стал по-своему знаменательным для тех учащихся учебных заведений, которые представляли Тульскую область на Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах, проведенных Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

72 юноши и девушки из 12 учебных заведений региона были признаны лучшими по итогам конкурсных состязаний, посвященных развитию народного хозяйства и его отраслей, финансовой системы, молодежного самоуправления, охране природы и другим актуальным для современного этапа становления России темам.

По мнению организаторов Олимпиад и Конкурсов, победители проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе.

Эти качества стали определяющими в достижении победы, позволили нашим землякам достойно состязаться в общей сложности более с 17,5 тысячью участниками из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

С удачным выступлением на столь представительных мероприятиях юных жителей Тульской области поздравил губернатор Владимир Груздев.

В тексте поздравления говорится:

«В уходящем году представители тульского студенчества многократно блестяще проявляли себя на Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов России.

Главная задача таких мероприятий - поиск талантливых и перспективных молодых людей, которых отличает активная гражданская позиция, готовность совершенствовать свои знания и использовать их на благо страны.

Мы гордимся, что среди тульской молодежи много таких ребят!

В 2013 году в интеллектуальных состязаниях, посвященных развитию народного хозяйства и его отраслей, охране природы, борьбе с коррупцией и другим значимым сферам деятельности, стали победителями 72 наших земляка из 12 учебных заведений области.

Среди отличившихся студентов много воспитанников Тульского института управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова, Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева, Тульского института экономики и информатики, Тульского государственного университета. Уверен, это достижение не только ребят, но и всего преподавательского состава вузов.

Поздравляю тульскую молодежь с яркими победами! Рассчитываю, что свой богатый научно-исследовательский потенциал вы направите на развитие родного края!»

Владимир Груздев пожелал победителям Олимпиад и Конкурсов новых успехов и всего самого доброго.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии