Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На строительство тренировочных площадок к ЧМ выделят 2 млрд. рублей

12 января 2014 15:02

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которым утверждаются "правила предоставления межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на мероприятия по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации". Об этом сообщает сайт правительства.

"Программой подготовки к проведению чемпионата мира по футболу предусмотрены строительство и реконструкция 113 тренировочных футбольных площадок, в том числе 48 площадок для проведения предсоревновательных тренировок и 65 площадок в местах размещения баз команд, предназначенных для проведения тренировочных мероприятий", - уточняется в сообщении.

На софинансирование строительства и реконструкции 86 тренировочных футбольных площадок в федеральном бюджете предусмотрено в 2014 году 63,4 млн рублей, в 2015 году - 253,3 млн рублей, в 2016 году - 1812,8 млн рублей.

Источник: itar-tass.com

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

кочегар с пилорамы (12 января 2014 20:39):
Так ведь те дармоеды, что выйдут играть в составе сборной, в рассеюшке и не тренируются;
значит два лярда, того, вжик-вжик...
P.S.
А на обед снова давали суп-рататуй -- вместо мяса ложим ... (((

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии