Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Накануне свой день рождения отметил Денис Гусев

11 января 2014 10:28

10 января свой день рождения отметил депутат городского Собрания депутатов, предприниматель  Денис Гусев.

В этом году ему исполнился 41 год. В Новомосковском Собрании депутатов Денис Гусев представляет партию «Единая Россия».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доцент (12 января 2014 11:23):
Какая партия - такой и депутат! Позор!
Народ (12 января 2014 11:33):
Ага,сами себя выбирают,сами себя дИпутанами называют....сами себя с днем рождения и поздравляйте или педросы вас пускай поздравляют.А Народ,который вас не выбирал,ничего вам хорошего не желает.Не по Христиански конечно,но уж извините,заслужили.
степан (12 января 2014 13:24):
Дебилоид едросовский!
как то так (12 января 2014 15:46):
Вот хоть к 41 году удалось наконец-то в депутаты пролезть за столько лет пролета. Денис даже не знаю поздравлять тебя или посочувствовать. Мужику не достойно быть бараном в стойле.
Happy Birthday (12 января 2014 15:54):
Как положено у едерастов, в баньке, поди, отмечал? )))
Женщины рулят (12 января 2014 15:57):
Какая банька? Этого подкаблучника кто отпустит? Жене привет, правильная дама.
стефан (12 января 2014 16:09):
Денис Владимирович! С днем рождения! Вы молодец!
Мишка Квакин (12 января 2014 16:33):
Стефану: Денис Владимирович - это, видимо, г-н Бычков.
А Гусев - Денис Евгеньевич, его отец (ныне покойный) Евгений Васильевич!
Зачем путать? Или все эти депутаты-политики на одно лицо? :)
??? (12 января 2014 16:35):
А чем он еще знаменит, окромя депутатства? Просветите
просвещаю (12 января 2014 18:35):
А как же?
Граждане должны знать в лицо всех колаборационистов, присягнувших на услужение рептилии, захватившей кремль.
обыватель (17 января 2014 09:53):
нечего гуньдеть попусту , ХОРОШИЙ человек Денис Гусев. (зачем за глаза помоями поливать?)
житель (17 января 2014 12:54):
Вообще-то он представляет жителей (правда, они его и не избирали, так пролез!), но все же жителей, а не партию "Единая Россия". Она в представлении не нуждается, и так все ее "подвиги" в деле разрушения, развращения и оболванивания страны известны..