Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Скончался экс-премьер Израиля Ариэль Шарон

11 января 2014 17:15

В начале января израильские СМИ сообщили о резком ухудшении состояния бывшего премьер-министра, восемь лет не выходившего из комы. Сначала врачи отметили, что у 85-летнего пациента выявлена острая почечная недостаточность, а затем констатировали отказ других жизненно важных органов.

Ветеран почти всех войн Израиля, автор программы «размежевания», которая поставила точку в 38-летней истории оккупации сектора Газа, архитектор «стены безопасности», обуздавшей волну палестинского террора, Шарон перенес 4 января 2006 года обширный инсульт и впал в кому. После череды операций бывшего премьера перевели из нейрохирургической реанимации иерусалимского госпиталя «Хадасса» в реабилитационный центр крупнейшей в стране клиники имени Хаима Шибы под Тель-Авивом.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

! (11 января 2014 20:54):
Какая потеря для кремленышей и пЕДРОСов.
комментатор (11 января 2014 21:43):
Комментарии удаляют, а ведь всего лишь написал, что такой шум, будто скончался премьер нашей страны
mvv (11 января 2014 23:09):
Для новомосковска это очень важная новость.Если провести опрос на улицах,я уверен,один человек из ста,в лучшем случае,сможет сказать кто это такой.Ассоциации будут только со стиральным порошком
для всех! (12 января 2014 00:14):
Бесспорно все выше "поименованные" во многом правы, кроме восклицающего.
Комментатор довольно точен в своих наблюдениях. Да и mvv так же достоин похвалы. Точен и справедлив.
Но прежде всего следует отдать должное покойнику это:
1. Быть всегда предельно энергичным.
2. Быть умным, хитрым и коварным во имя своего государства и своего народа в целом.
4. Следует так же подчеркнуть высокий профессионализм и знание современной медицины израильскими специалистами.
А так же присутствие у их высокоточной медицинской техники.
В купе это давало возможность так долго поддерживать жизнь этого человека.

5.Моё резюме:

Данный случай, мне глубоко Русскому человеку воспринимается примерно так.
Мне хотелось бы, что бы среди нас как можно больше было бы вот таких личностей в отношении нашего государства и народа в целом.
Рассуждая по аналогии мне так же хотелось бы, что бы в нашей стране было бы много профессиональных специалистов медицины способных решать, если уж не все, то многие проблемы современной медицины на высоком уровне.
И они бы обладали бы самыми современными методами и медицинской техникой самого передового уровня.
Смерть данного человека навела меня вот на такие размышления. Ими я с вами решил поделиться в этот полуночный час.
R.I.P. (12 января 2014 00:30):
Молодец, Бывалый -- молотил по клаве, выдавая очередную простыню, невзирая на непреодолимое действие азалептина.
...а обрезание никогда не было желания сделать?
русский (12 января 2014 10:04):
русофобы убрали из нашей Конституции даже упоминание о том,что в стране существуют русские -государство образующая нация.Русским уготована участь американских индейцев.Русским - русское правительство!

для R.I.P. и русского. (12 января 2014 11:14):
А правда, ты угадал. Порой даже очень хочется вот таким как ты провести "обрезание", только не пениса, а прежде всего языка. И ещё отдельных частей тела... Но сейчас другое время сам понимаешь не толерантно.

Русскому.
Слушай ты же совсем недавно орал на улицах Москвы и других частях России "Россия для русских! Москва для Москвичей"! Спустя некоторое время опомнившись, или кто то подсказал таким как ты, что ты по сути этим лозунгом самого себя дискредитируешь и вопя про Русскость, сам же действуешь как "убийца" Русского и Русскости.

Теперь же снова "здорово"! Те же "штаны", но как говорится назад гашником. "Русским-русское правительство"! Значит по твоему - Башкиру - башкирское; Якуту - якутское; Татару - татарское; Калмыку, Чувашу, Буряту аналогично.

Послушай! ты случаем не с майдана? Уж очень смахиваешь на их.
"Кто не скаче - тот москаль"!
А может и вовсе из ЦРУ и Пентагона?
А может быть ты от мэм Клинтон и Мадлен Олбрайт с такой речёвкой "подосланный"?
Да ответь, на такой казалось бы не сложный вопрос.
Как ты намерен создавать Русское правительство для Русских?
Да и как ты будешь определять на предмет русскости претендентов в Русское правительство?
По какой методе И способом?
за РУССКОГО (12 января 2014 11:23):
Видать жидокоммунистическое воспитание вам напрочь мозг вынесло.Обратитесь к Далю,или другим источникам до 1917 года.И вам станет ясно,как было устроенно Русское государство до жидовского переворота в 1917 году.Но то что вы придерживаетесь талерасности,вас не красит.Россия для Русских и по Русски.
для 11:23. (12 января 2014 11:58):
"Братец"! Философское изречение гласит: "В одну и ту же реку дважды не войдёшь"!
На дворе давным давно 21 век, а не конец 19, начало 20.
За этот отрезок исторического времени очень многое произошло на земле и у нас в частности.
По этой причине да я согласен, что надо читать и понимать Даля и других наших предшественников.
Но только с одной единственной поправкой.
Её в своё время произнёс В.Ленин.
"Вчера было рано. Завтра будет позно. Значит надо действовать сейчас". Как бы к ему не относится, но его выражение точно и для настоящего времени.
По этой причине ссылайся на "классиков", но живи и мысли современностью с определёнными рациональными особенностями сегодняшнего дня. А иначе будет "швах"!
Тому, кто за РУССКОГО (12 января 2014 14:03):
Россия для русских говоришь? Русское правительство? Тогда Россия для русских, с русским правительством,должна занимать территорию "Золотого кольца". Вся остальная, должна быть территорией народов, проживающих на своей земле и со своим национальным правительством.Может нам раздробить современную РОССИЮ на множество федераций, живя каждый со своим правительством?
русский (12 января 2014 16:15):
не придется ничего дробить - все эти народы неотделимы от России и сами никогда не отделятся от нее,под крылом русского государства они были под надежной защитой.
Теперь ответ тому,кто против русских,а не пора тебе свалить и оставить русских в покое?
"русскому" (12 января 2014 16:51):
вот именно пора тебе валить из страны,а не призывать к её развалу,ЦРУшный провокатор.Пёрнув в лужу, в своё оправдание уже зачирикал о неотделимости народов России. Определись сначала,отделятся ли от народов входящих в состав России, или уготовить этим народам "участь американских индейцев"А уж потом чирикай свои лозунги.Нефть и газ однако принадлежит тем народам, от которых ты призываешь отмежеваться, доказывая своё "русское" превосходство.Пиндостану такие как ты, в самый раз подходят.Они так же могут быть и под их "надёжной защитой".
от 16:51 (12 января 2014 17:12):
Не передергивай.Я чувствую твою принадлежность к врагам русского народа.Где ты увидел призыв к развалу,провокатор? Это такие как ты убрали русских из Конституции.Евреи живут в России,а русских как бы нет. Ваша это работа? Ничего,главное - впереди!Сохраним единую страну под русским управлением!
комментатор (12 января 2014 18:50):
К "для всех"! Вполне здравомысленное резюме, между прочим!По поводу Даля непонятно, к чему его тут привлекли. "Записку о ритуальных убийствах" он не писал. А толковый словарь - книга на века, но не совсем об этом.То, что нам,русским, уговлено место в резервациях, - пожалуй, соглашусь. Но виноваты в этом исключительно мы сами, потому что не учимся у того же еврейского народа быть сообща, вместе.Даже здесь видно, как друг друга ненавидит русский русского. Посему, кого винить?
для от 16:51 (Сегодня 17:12): (12 января 2014 19:15):
А ты уверен в том, что сохранишь "единую страну под русским управлением"? Может те, кем ты хочешь управлять(народы которым уготована "участь американских индейцев") пожелают перейти к другим управителям, не желая иметь русских управляющих. И таки да.В России кроме евреев , живёт очень много народностей.Когда говорите о евреях, не забывайте о многонациональности,иначе вас не правильно поймут и сохранить "единую страну под русским управлением!" уже не получится.Потому, как страной может управлять ЧЕЛОВЕК любой национальности,входящей в состав России.Любое выделение и превосходство над другими, грозит развалу.Пендостан этого и ожидает с большим нетерпением.
НАЦИОНАЛИСТ. (12 января 2014 20:21):
Как вы достали либерасты и талерасты.Акромя как базарить и разглогольствовать ниначто не способны.Россия всегда была Русской и будет Русской вместе с теми братскими народами которые в неё вошли или их вошли.А евреи-это единственная нация вошедшая в состав России без своих территорий.И управление всегда было Русским с учетом той этнокультуры братских народов которые были в составе России.Все вернется на круги своя.Руси Православной быть и братские народы будут с нами,как и было более тысячи лет.Ширится и растет националистическое движение и освобождение не за горами.А вот сплачиваться надо,только не с леберастами,талерастами и теми кто жидо Ленина(бланка)цитирует.
Националисту. (12 января 2014 20:59):
Вот этим своим последним ником пусть фигурально, но ты не только оскорбил всех и вся, но и умудрился разъединить не только по национальным признакам всех нас, но ещё и по идейно нравственным понятиям.
Более того, пока сам ни чего кроме свой крикливости ни чего для России, Русского народа не произвёл, а уже во все у слышание провозгласил "Руси Православной быть".
Но опять забыл про Буддистскую Бурятию и Калмыкию. Про мусульманский Башкортостан и Татарстан. Ну и так далее.
Да и не надо уж так то "запрещать" при определённых случаях цитировать Ленина.
А то глядишь в скором времени, допусти тебя до власти, начнёшь не угодные тебе книги на площади жечь. А либералов толерантно настроенных граждан публично вешать, сажать на кол, или в лучшем случае публично расстреливать.
Хоть ты себя назвал националистом. Но ты по сути враг данной Русской нации. Да и вообще то мракобес! Мало, что смыслящий, только орущий здесь чушь!
НАЦИОНАЛИСТ (12 января 2014 21:10):
Устройство государства Российского,дожно быть восстановлено в рамках до жидовского переворота.С обязательным введением"ценза оседлости".Все народы при царе жили достойно и прекрасно развивались.А тебе,любителю жидобланка,путь один,на исконную родину жидокомуняк-Израиль.Скатерьтью дорога.
Националисту. (12 января 2014 22:11):
Дурачок ты наш убогонький!
И кто му же совсем не образованный!
Ну да ладно уж!
Мели "Емелюшка"!
Завтра кажись начинается твоя неделюшка!
Красножопому от 22:11 (12 января 2014 22:20):
Хорошо смеётся тот,кто стреляет последним.Вся нынешняя"власть"это в бывшем коммунисты.И вас,выродков недобитых и не успевших перекраситься из комуняк в едросов,ждет незавидная участь.Ведь коммунист-это тот же Христопродавец.А время все покажет и расставит на свои места.
22:20му (12 января 2014 22:55):
Ну, что убогонький теперь уже про Русскость и Русских забыл и до выстрелов добрался?
Ну а правда, раз ты выдвигаешь на первый план теперь маузер и пулемёт максим, как же всё же быть то с Русскими и С Русскостью? Да и с остальными народами всей России?
Одним словом убогонький ты наш успокойся!
И не навешивай вот так в впопыхах ярлыки.
Да и сам признаёшь, что время покажет и расставит на свои места.
Оно (время) определит кто же будет "стрелять" последним. Но не ты и не я.
Ну, а правда же уж очень не хотелось бы, что бы у нас до выстрелов дошло.
Всё же хочется надеяться,что здравый смысл, мудрость и взаимопонимание одержат окончательную победу над мракобесьем, оголтелостью, и тупорылием!
Всё конец перепалке нашей! Аминь!
3254 (13 января 2014 10:05):
А где мой вчерашний комментарий??? Что уже началось????
3254му. (13 января 2014 15:01):
Послушай! Ты наверное вчера под хорошей "балдой" был когда на данном сайте выписывал свои умозаключения. Вот сегодня страницы путаешь. Красуется твой ник на странице где про Иранскую нефть идёт речь.
А здесь на этой тебя и в помине не было.
А ты уже. Началось! Расстрелять!
3254 (13 января 2014 15:53):
Да нет был, вчера мой комментарий, в поддержку русского.
Примерно такого содержания:
"Почему, для русского является преступлением, даже мечтать об своем национальном государстве, где бы он мог жить так как считает нужным, по своим традициям и устоям?
Чем основаны, права богоизбранного народа на территорию России и ее богатства???
Почему русский народ изначально считается не способным к руководству своей страной???? Почему, при 86% по соотношению русских к другим народам Россия не является русским государством???
Что преступного, что Чечней правит чечен Кадыров, а народ там живет по заветам своих чеченских предков, молится своему богу. Почему, в демократической Европе, шведский королевский дом, возглавляется шведами, в Норвегии король Харольд 5, норвег по национальности и самое главное, в чем преступность желания того же русским человеком???
Почему, вообще такой общероссийский траур, по еврейскому премьер министру???
Что он сделал для всего населения России, что мы так скорбим об этом человеке?
Хотел бы заметить, что Израиль это к тому же сионисткая, фашисткая страна, где не возможно получить гражданство, не являясь этническим евреем."
Очень много вопросов и не одного ответа..."
Вот, что было вчера написано, без балды...

3254му. (13 января 2014 16:17):
Ты скорбишь по Шарону? Вот это дааа! Может, кто то тут выразил свою скорбь?Обычная мировая новость уже воспринимается, как "скорбим"За всех то не говори. Свою ненависть к тому, что"не возможно получить гражданство, не являясь этническим евреем" высказывай самим евреям, нам не интересно, что ты не можешь получить это самое гражданство.Мы ж не виноваты, что ты не этнический еврей, а видимо ашкинази.
3254му. (13 января 2014 16:32):
Ну понимаш! Это точно у тебя с головкой что то не то!
Толи с большого будуна? Толи вообще "завихрения" начались?

Смотри публикацию "Россия и Иран готовит крупную сделку".
Статья размещена на сайте 11 января 2014 года в 00:09.
Там ты целёхонько "красуешься". Без "купюр".
Здесь тебя не было.
Про Кадырова и Чечню, и всё такое прочее там изложено тобой.
Но не здесь.
Здесь сегодня ко всему ранне тобой размещённому там ты добавил свои рассуждения об Израиле и только.
Про Израиль как говорится ты сейчас смастерил "новодел"
Так, что читай себя там!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии