Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Детский сад №34 теперь в муниципальной собственности

11 января 2014 10:39

Реализацию программы «Модернизация образования» в 2013 году завершил выкуп здания детского сада №34, расположенного по адресу ул.Донская, 10а. В течение года подрядчик проводил в здании капитальный ремонт, в ближайшее время будет закупаться все необходимое оборудование, мебель и начнется подготовка к открытию.

Кроме того, в течение года по программе модернизации был произведен ремонт в 8-ми учреждениях дошкольного образования, а еще для 12-ти детских садов было приобретено спортивное и интерактивное оборудование, сообщила пресс-служба городской администрации.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

123 (16 января 2014 16:16):
Лучше бы он не открывался.
Туда хотят перевести детей из логопедического сада №2, который напротив 13-й гимназии.
Многие родители несмогут возить детей на другой конец города, и дети останутся без логопедической помощи!
vdv (17 января 2014 11:44):
А может лучше тебе не открываться!!! Никто никого не собирается переводить! Что за бред... Лучше садик для детей, чем пустырь для синячья и наркоманов! Пошел ты 123!!!!!!!!!!!
ВЕДЕВЕ (17 января 2014 12:02):
Конечно новый садик хорошо, но закрывать специализированный садик в центре города, и переводить детей в новый сад на окраине - это беда!!!
Логопед (17 января 2014 12:45):
На месте старого, поди, решили замутить какое-нибудь хитрое строительство -- к бабке не ходи -- вот и гонят детей к чёрту на кулички.
Света (31 января 2014 21:55):
Говорят, заведующая сада, стерва еще та, бедные наши дети.Хорошо еще воспитатели вроде ничего,нормальные
житель (31 января 2014 22:23):
Люди, вы о чем?! мало детсадов - плохо, открываются новые - опять брюзжите. Ну нельзя же так!!!
жителю (31 января 2014 22:29):
Вы, наверно, не поняли смысл "брюзжания". Местами в новом детском саду хотят обеспечить тех, кто в них не нуждается, потому что они уже обеспечены. Они посещают СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ детский сад в УДОБНОМ для них районе города. Перевести их в неудобное для них место фактически означает либо создать детям и их родителям существенные неудобства, либо вообще лишить возможности посещать детский сад, потому что не каждый родитель сможет возить свое чадо из центра города на микрорайон.
456 (31 января 2014 22:59):
Нуждающиеся дети живут не только в центре, поэтому, брюзжащие, идите в ж...
мама троих детей (31 января 2014 23:06):
Разговаривать с детьми надо побольше, книжки читать, тогда и не нужны будут логопедические группы. А то и льготы им по оплате, и меньшая комплектность групп. У меня трое детей- и никому логопед не потребовался
житель (31 января 2014 23:23):
А возить "нуждающихся" детей из микрорайона в центр, видимо, удобно? Впрочем, пока ничего не закрыли и нечего сплетни распускать.. И вообще, снобы из центра, проедьте как-нибудь до презираемых вами микрорайонов, там живет людей, и детей, гораздо больше, чем в центре!!
мама двоих детей-логопед (31 января 2014 23:40):
Мама троих детей, извините, но Вы сказали глупость. Моему первому ребенку логопедическая помощь не потребовалась, а со вторым пришлось заниматься. И недостаток внимания к нему здесь ни при чем. Мы вообще без детского сада обходимся.

Жителю. Рядом с 34-м садом есть логопедический сад (если не ошибаюсь, 60-й). И очень плохо, что детей, проживающих на микрорайонах, при наличии логопедической помощи в шаговой доступности в специализированные детсады в центр возят (если это действительно так). Безобразие просто.
Ольга (02 февраля 2014 18:49):
Никого никуда переводить не собираются, знаю точно. Наши детки пойдут в этот садик. А вот заведующая действительно грымза,с 38 сада
Юлия (26 августа 2014 00:08):
Заведующаю будем методист с 38 сада,и скажу вам очень хорошая и ответственная женщина
руня (23 сентября 2014 01:24):
заведующая -молодая, энергичная, трудолюбивая, справедливая, ответственная...Не судите по себе! И вообще - не судите, да не судимы будете!
вникните.. (23 сентября 2014 19:06):