Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра в Тульской области возможен минус

10 января 2014 15:37

Региональное МЧС опубликовало прогноз на 11 января 2014 года.

Облачно. Осадки, местами гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, с переходом днем на западный, северо-западный 7-12 м/с, днем местами порывы до 17м/с.

Температура воздуха ночью и днем -2...+3°С. Атмосферное давление 720-725 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости хорошая - 7000 м, во время осадков - 5000 м..

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

админам (10 января 2014 17:21):
вы видите,что происходит?Сайт обрушивают.Можно ли что-нибудь сделать?
да согласен с 17:21вым! (10 января 2014 19:39):
И на мой взгляд это так!
Но заметьте нам всё время предлагают просматривать какие то сайты ...com.
Это очевидно - не случайно.
Админ, если вы дорожите своей репутацией и соответственно нами читающими и пушащими здесь, по крайней мере не задумываясь удаляйте такие сообщения.
Но вы почему то терпеливо их не удаляете. Что то выжидаете? Почему?
vox populi (10 января 2014 19:53):
А давайте будем делать ставки по поводу оставшегося времени существования, некогда, приличного городского сайта, а?
А давайте (10 января 2014 20:10):
100%будет существовать всегда
vox populi (10 января 2014 20:13):
Ну, если только, как сайт для юных спамеров -- согласен... ))
А давайте (10 января 2014 20:43):
Юные спамеры тоже постареют,а сайт останется.Главное чтобы интернет не отключили!
Гаджет (10 января 2014 23:25):
Правильно и давайте уже тогда спамить по Русски здесь))

А вообще сейчас открылся еще один приличный сайт, нежели этот, спорим этот коммент удалят?!
vox populi (11 января 2014 00:29):
>открылся еще один приличный сайт
==============================================
Ссылочкой не поделитесь -- хотелось бы взглянуть. ))
000 (11 января 2014 10:52):
А что все наезжают в предыдущих коментах на vox populi, его не блокируют, зачит энто самолично Бычок!
Воксовой Попке (11 января 2014 11:32):
Novomoskov.ru
Novomoskovsk-Life.ru
nm71ru.
И это далеко не все!