Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошла Рождественская ёлка

08 января 2014 12:05

В праздник Рождества Христова в Городском дворце культуры Новомосковска проходила Рождественская Елка. На торжественном открытии присутствовали глава муниципального образования г. Новомосковск Анатолий Пророков и благочинный церквей по Новомосковскому округу архимандрит Лавр.

В своем приветственном слове Анатолий Пророков сказал: «Сегодня весь христианский мир отмечает великий праздник - Рождество Христово. Это поистине удивительный и волшебный день, который несет в себе тайну рождения Иисуса Христа. В этот день желаю всем вам здоровья, счастья и пусть каждый ощутит праздничную атмосферу сегодняшнего праздника».

Обращаясь к присутствующим, архимандрит Лавр отметил: «Я очень рад, что имею возможность поздравить всех вас с Рождеством Христовым. Сегодня была необыкновенная ночь: сегодня родился Христос. И я желаю вам, чтобы Христос родился в сердце каждого человека. И это очень важно, потому что вместе с рожденным Иисусом в этот мир приходит любовь, радость и счастье. Мы приходим в этот мир не для того, чтобы брать, но чтобы сделать его счастливее, добрее, красивее. С праздником вас, с Рождеством Христовым! И пусть благословение Божие будет со всеми вами».

Затем мероприятие продолжилось концертом, организованным силами творческих коллективов города. Кульминацией праздника стала Рождественская сказка, подаренная воспитанниками Дворца культуры маленьким новомосковцам.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

жительница (08 января 2014 14:02):
Жерздев с Гпуздевым не почтили своим присутствием рожденственские праздники -наверное укатили к своим зарубежным особнякам на теплых морях?
жительнице (08 января 2014 14:57):
Вы ярая поклонница дух этих особ? Жить без них не могёте,что аж свербит в одном месте? Каждый чиновник, в праве отмечать праздники (не государственные)там, где ему это нравится.
для 14:67 (08 января 2014 15:01):
а также покупать дома, где им нравится, в том числе и за рубежом, хранить деньги в иностранных банках, за границей лечиться, учить детей... а здесь только деньги "зарабатывать"
для 14:67 (Сегодня 15:01): (08 января 2014 15:20):
А сами ЗАРАБАТЫВАТЬ не пробовали? Или только на скулёж и ожидание халявы виде ПОЛУЧЕНИЯ зарплаты способны,заглядывая в чужие карманы.
!!!! (08 января 2014 15:37):
А зачем Жерздеву работать? У него плиточный завод есть))))
Для !!! (08 января 2014 16:39):
Все та Вы знаете!!! Откуда только!!! Или нравится сплетни распространять!!!?
Victor (08 января 2014 17:14):
А если бы посетили, они написали бы: "пришли попиариться",
тому,кто Для !!! (08 января 2014 17:21):
А у таких всегда чужой хрен толще, соседский дом выше и машина круче.А раз так, то вор и никак иначе.
житель (08 января 2014 22:18):
Да неважно, пришли - не пришли, и деньги честно заработанные вряд ли кто-нибудь нормальный начнет считать.. Вот воровать не надо, и молчать об этом не надо, а то одни гребут, а других, кто обращает на это внимание и говорит вслух, в склочники и завистники записывают! Не надо передергивать!
жителю (08 января 2014 22:42):
Если нужно говорить вслух о воровстве,то делать это нужно не из под тишка, как многие тут пыжатся, а хотя бы приводить доказательства мало- мальские.Иначе это обыкновенный трындёж неудачников-халявщиков, которых съедает жаба к чужому.
Да это верно! (08 января 2014 23:25):
"Если нужно говорить в слух..."! Конечно же нужно и не только о воровстве но и всяких других негативных явлениях. Но так же верно, что это надо делать на основании фактов или убедительных доводов.
Вот тогда любителям совершать такие не правомерные действия будет совсем не просто. Да и "трындычалок" упомянутых выше заметно поубавится.
ПРАВДА (09 января 2014 00:19):
Уже говорено-переговорино.И в прокуратуре,и в МВД,и ФСБ,и следственный комитет и президенту да же некоторые писали....А толку что?Органы правопорядка стоят на защите власть имущих и тех кто дает нужный результат на выборах.Все и все понимают,но делают вид что ничего не происходит.Система сгнила,государства для народа нет.
время вперед. (09 января 2014 00:30):
всему свое время...
И тем не менее! (09 января 2014 10:41):
"Да стучите и вам откроется"!(Извлечение из Евангелия.)
Да!Пишите, кричите,"капайте"("стучите")!
Но обязательно - аргументированно, обоснованно, с доводами и фактами. Тогда такие действия не смотря ни на что, будут непременно иметь положительный результат.
В противном случае, когда только один трёп, будут только усугублять состояние всего.
И даже тогда когда при очевидном пожаре, при возгласах пожар, пожар, вряд ли кто будет реагировать адекватно.
Эти возгласы будут приняты за очередной трёп и трындычание.
Это аксиома.
житель (09 января 2014 20:48):
Кому говорить-то? Те, кто имеют полномочия прикрыть эту лавочку и так все знают!!! Знают их официальные доходы и реальные расходы, счета, недвижимость, подконтрольные фирмы и прочее, знают лучше нас всех, и знают как эту информацию грамотно использовать. Не надо разводить базар и делать из людей дураков и завистников! Так устроено в стране - власти никого не боятся, все схвачено и они даже не думают ничего скрывать, поэтому народ все и знает,и видит, но сделать ничего не может.
жителю (10 января 2014 00:50):
Ох уж не может!
Нет он очень многое может!
Но только взирает на такой трёп снисходительно. А настоящих глубоко и целостно представить хотя бы концепцию, я не говорю о научно обоснованной национальной идее увы пока земля родная по всей видимости ещё не родила.
А если и родила.
То эти гении пока находится во младенчистве!
Так и живём! В склоках, зависти, надменности, лжи, поклёпах и многих других пороках.