Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.312 −0.3794

EURO 98.473 −0.0872

12+

Вторник, 07 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
13%
15%
8%
13%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Событием года» Новомосковцы назвали «битву за чистый воздух»

01 января 2014 19:23

На нашем сайте завершился декабрьский опрос читателей на тему: «Какое событие 2013 года Вы считаете «событием года» для Новомосковска?».

По мнению подавляющего, числа респондентов (58%) таковым событием стала «борьба жителей города за чистый воздух».

18% респондентов назвали главным событием «проведение в городе этапа Эстафеты Олимпийского огня», столько же читателей вообще не смогли отметить ни одного значимого события в жизни города.

Тревожным звонком, для политического истеблишмента Новомосковска является, то, что самыми незначительными событиями были названы прошедшие в сентябре 2013 года муниципальные выборы (3%) и избрание Вадима Жерздева главой городской администрации (3%).

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

центр (01 января 2014 21:20):
вчера и сегодня в районе Детского мира опять воняет,
после обеда отключили воду - С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
1111 (01 января 2014 21:33):
Боюсь эта битва будет ежегодной.
Самое главное придать побольше огласки этому беспределу, который творят наши химпредприятия!
Сколько можно! (01 января 2014 21:47):
КОМУ оглашать?
Для 21-47 (01 января 2014 21:54):
Хотелось бы, чтобы про тонны цианидов и фенолов в прудах, в Шате и т.д. показали бы по центральным телеканалам, рассказали бы по федеральным радиостанциям.
Здорово, если бы известные блогеры рассказали бы об этой чрезвычайной ситуации.
Разве у нас не произошла трагедия, сопостовимая с трагедией в Хабаровске?
Только там виновата природа, а у нас владельцы и руководство предприятий!
Администрацию к ответу! (02 января 2014 13:30):
Странное дело.Сначала администрация г.Новомосковска,с кучкой"дипутатов"пролабировало закачку этих отходов,а потом граждане начали борьбу за чистый воздух.Может нужно расследовать на каком основании дали разрешение?И спросить с партии жулья возглавляемую дебилами?
Земляк (06 января 2014 22:14):
Не знаю, что добились эти правозащитники, но как пахло на Залесно и на Мал. и Бол. Колодезном стиральным парашком с Новомосковск-Бытхима так и ПАХНЕТ!!!!
ррр (07 января 2014 03:00):
а по весне будет, скорей всего, вонять, как и в прошлом году. ща холодно-вот и не пахнет сильно, так то...