Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фонд "Дмитрия Донского" провел праздничную встречу

28 декабря 2013 22:47

Вчера в Новомосковске состоялась традиционная предновогодняяя встреча инвалидов и ветеранов войны-членов фонда поддержки ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов "Дмитрия Донского" и Новомосковского отделения ТРО ОООИВА - "Инвалиды войны".

На встрече также присутствовали член политсовета ТРО ВПП "Родина" Эдуард Воробьев и депутат городского собрания Дмитрий Шатров, которые вручили ветеранам и инвалидам войны, родственникам погибших при защите Отечества 30 продуктовых наборов и по билету на два лица на посещение киносеанса, а также подарили компьютер инвалиду войны ll группы Негодяеву Николаю Николаевичу.

Такая совместная работа фонда Дмитрия Донского, Новомосковского районого отделения  ТРО ООО ИВА - "Инвалиды войны" и партией "Родина" стали для членов этих ветеранских организаций показателем внимания к нуждам и заботам ветеранов, инвалидов войны и членов семей погибших поэтому неудивительно, что многие из них решили вступить в ряды партии. В этот предновогодний вечер 10 ветеранов получили партийные билеты партии "Родина".

В конце встречи Эдуард Воробьев и Дмитрий Шатров поздравили  всех присутствующих с наступающими праздниками и почтили память павших героев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии