Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Семьям работников Узловской дистанции пути вручили ключи от новых квартир

27 декабря 2013 13:04

В рамках "Концепции жилищной политики ОАО "РЖД" продолжается обеспечение служебным благоустроенным жильем работников Московской железной дороги, которым в связи с характером их трудовой деятельности необходимо проживать вблизи места работы.

Сегодня ключи от благоустроенных квартир в городе Ефремове были вручены семьям работников Узловской дистанции пути (ПЧ-36) - дорожного мастера и бригадира пути.
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника МЖД по территориальному управлению Александр Потапенко, глава администрации муниципального образования Ефремовский район Сергей Балтабаев, представители подрядных организаций, железнодорожники столичной магистрали.

Наибольшее количество домов, построенных в рамках данной программы на Московской железной дороге, сданы в Тульском регионе - на сегодняшний день это уже 22-й жилой дом.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Изучите структуру!!! (27 декабря 2013 14:56):
Ни в какие века не было и никогда не будет "Узловской железной дороги.
Есть и была Московско-Курская-Донбасская ж\д.
После реформирования. Московская ордена Ленина Московская ж\д. дорога В советское время она дробилась на отделения. Московское окружное отделение. Соответственно Тульское; Новомосковское. И т.д.
В настоящее время. Московская ж\д дробится на филиалы Тульский; Орловский; Рязанский. И т.д.
Всякие ПЧ; ШЧ; НГЧ И т.д. являются структурными подразделениями выше указанных филиалов двойного подчинения. В технической части по вертикали общехозяйственной по принципу филиал дороги, дорога, в прошлом МПС. Ныне Российские железные дороги.
Чем быстрее мы все преодолеем свою некомпетентность и нездоровые амбиции тем быстрее у нас восторжествует прежде всего справедливость и справедливый порядок. А так, так и будем путаться в "трёх соснах" и кричать, что кто то нам виноватый, что так плоховато живём.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии