Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области амнистируют 307 человек

27 декабря 2013 12:21

В Тульской области готовятся амнистировать осужденных и подследственных. В областном управлении ФСИН уже подготовили предварительные списки лиц, попадающих под амнистию из числа тех, в отношении кого приговор вступил в законную силу.

В пресс-службе областного ведомства сообщили, что таких оказалось 307 человек, причем 279 из них состоят на учете в уголовно-исполнительных инспекциях. Это люди, которые приговорены к альтернативным видам наказания или осуждены условно.

13 человек освободятся из колоний, 11 человек из колонии-поселения, и 4 несовершеннолетних - из воспитательной колонии.

Решение об амнистии будет принимать прокурор, которому администрация учреждения или филиал уголовно-исполнительной инспекции должен будет передать на рассмотрение пакет документов на каждого осужденного. В среднем процедура будет занимать от 1 до 3 месяцев. Но в течение полугода должны быть амнистированы все категории, попадающие под требования документа.

Помимо осужденных амнистированы будут подследственные и подсудимые, их число пока не называется.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

vox populi (27 декабря 2013 21:46):
А чего же ещё можно было ожидать от клики жуликов и воров при власти, если не грибоедовского -- "как не порадеть родному человечку"?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии