Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Архимандрит Лавр освятил новостройку на улице Мира

16 декабря 2013 11:22

Строительство в Новомосковске в последнее время идёт рекордными темпами. Одну из новостроек по ул. Мира освятил Благочинный церквей по новомосковкому округу архимандрит Лавр.

Считается, что обряд выгоняет злые силы, которые могли проникнуть в дом во время строительства, а также приносит мир и благополучие.

Архимандрит Лавр отметил, что каждое дело, особенно строительство дома, нужно начинать с молитвы.

Важным считает освещение дома и генеральный директор строительной фирмы ОАО «Стройкредит», которая возвела дом, Михаил Сафронов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (16 декабря 2013 11:47):
В духе времени, чё...
Главное, чтобы ракеты, запускаемые с роисянских космодромов, освящались по полной программе, а то, что ни старт -- фейл.
http://www.patriarchia.ru/db/text/3123004.html
Валерий (16 декабря 2013 12:00):
злые силы, которые могли проникнуть в дом во время строительства - кто эти неведомые силы, гастарбайтеров к ним не отнесешь.
59 (16 декабря 2013 19:10):
А чей домик? Кто хозяин сего строения? Может ему самому пойти покаяться за жизнь свою неправедную, домик -то тут при чем?!
59му. (16 декабря 2013 20:03):
Изучай современные законы и рыночные отношения!

На данный момент есть определённое юридическое лицо, которое построило этот дом.Возможно частично на свои кровные. Возможно на кредитные средства.

Теперь же оно же по определённой рыночной схеме распродаст в этом доме квартиры. Получит прибыль. Из её погасит налоги и кредиты, если таковые имелись. Остаток разумеется, определённые физические лица получат в виде зарплат, бонусов и премий. При этом уплатят определённый налог предусмотренный законодательством России.

Так, что для тебя дело за малым. "Сколачивай" себе строительную фирму. Покупай лицензию на право производства жилищного строительства. Бери кредит, или свои если имеешь вкладывай в будущее строительство. Участвуй в конкурсе на право строительства определённого дома (домов).Строй на здоровье!

По окончанию строительства соответственно реализуй тобой построенное по рыночным ценам. В общем неси добро людям!

А если не готов сам так делать? То скорее набирайся грамоте. Стартовый капитал сколачивай. И в добрый час! В перёд! И сам тогда узнаешь. Почём пуд "лиха"!
59 (17 декабря 2013 00:02):
"Почем "фунт лиха" - это вы о взяткоемкости данного бизнеса или о том, насколько надо прогнуться, лизнуть кого надо, подставить, кинуть, и просто предать? У нас только такие процветают...
111 (17 декабря 2013 00:09):
А кому идут деньги за рекламу развешанную на этих домах??может кто-то знает??собственники не в курсе!а ук не отвечает на эти вопросы!
59му. (17 декабря 2013 08:42):
Да вы батенька по "лёгкому" всё хотите!
Мной было вам предложено пуд лиха! Вы же предпочитаете на себя взять только один фунт. Вот по этой причине так и живём!
Соответственно вы здорово сгущаете: "У нас только такие процветают...".
У нас с вами есть живой и положительный пример, когда бывшие главы города попытались как бы во благо "наехать" на одного из застройщиков города, даже якобы из благих намерений.
Наверное не забыли, что с ними приключилось! Правильно!
Их давно у власти близко нет. Да и в местах не столь отдалённых им всё же пришлось побывать.
Так, что если действительно хотите делать настоящее дело, то и не прогибайтесь, не лижите, не подставляйте, не кидайте, и просто не предавайте.
При встрече с таковыми давайте им достойный отпор! Вот и всё!
Да чуть не забыл. Перестаньте считать деньги и другие активы в чужих карманах. Предпочитайте делать это только в своём!
20.03 (17 декабря 2013 09:30):
Ты сам то веришь в то что написал?
59 (17 декабря 2013 09:31):
Вы всерьез полагаете, что бывших глав сняли именно за это? Ну-ну...И деньги чужие я не считаю, своих хватает, другое дело, что очень много по-чесному в нашей стране не заработаешь! А вот воров, коррумпированных чиновников - да, ненавижу, и их фальшивое братание с церковью вызывает неприязнь.
Бывалый - 59 (17 декабря 2013 10:47):
Сейчас в городе совершенно справедливые и неподкупные руководители, не то что прежние, замешанные в квартирных махинациях, но отпущенные гуманным судом и добрыми человеками в погонах.
Настоящий Бывалый. Дублёру и остальным. (17 декабря 2013 13:04):
Дублёр давай не перевёртывай и не перебрёхивай. Если уж взялся копировать меня то копируй по честному. А не так.

Теперь моя позиция в этих вопросах, поднятых здесь!

1.То, что могло иметь место так называемая под ковёрная борьба, то конечно же, она могла иметь место быть. "Всё же люди мы, а не автоматы, всё же не простая штука жизнь!
2.По факту преступления. Осужденными этот факт признан как в ходе следствия, так и суда.
После их освобождения так же не последовало каких либо разоблачений типа американского Сноудена и другого, который живёт в одном из посольств.
3.Под лежачий камень, как говорится, вода не течёт.
Если есть определённая часть населения видящая те или иные беззакония, безобразия, но ждёт, что они сами по себе пройдут или их кто то будет решать, то такие граждане просто практически становятся соучастниками этих нарушений и лиц совершающих такое. Более того практически поощряют зарвавшихся отдельных граждан.Они же потом "воют" по этой причине восклицая:"Ах как плохо! Ах как плохо!
Этого просто не достаточно для торжества справедливости. Но даже преступно.
Ещё более преступно высасывать из пальца и многократно увеличивать в своём воображении те или иные преступления, промахи и недоработки и их здесь под соусом "истинной правды выставлять!
Ну да век Интернета! Здесь многим совестливость ни почём и ни к чему!

И последнее в этом плане.
Тот кто уважает чистоту и порядок, тот сам не сорит, во время "подметает" и не допускает, что бы другие граждане безнаказанно гадили и за собой не убирали! Вот собственно и вся аксиома!