Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Полицейские ГИБДД Тульской области предупреждают участников дорожного движения об ухудшении метеоусловий

13 декабря 2013 14:42

Полицейские ГИБДД Тульской области предупреждают участников дорожного движения об ухудшении метеоусловий. В ближайшее время на территории региона сохраняются условия для выпадения «ледяного дождя» и образования гололеда. Только за прошедшие сутки на территории областного центра произошло более 80 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в 12 ДТП погибли 4 человека и 13 получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники ГИБДД просят по возможности отказаться от использования личного транспорта.

Водители, находящиеся за рулём своих автомобилей, должны быть предельно осторожны. Пешеходам рекомендуется быть внимательными и осторожными, пересекая проезжую часть. При отсутствии тротуара или пешеходной дорожки, нужно передвигаться только по обочине, идя на встречу движущимися автомобилям, в одежде использовать световозвращающие элементы.

Также полицейские Госавтоинспекции просят водителей не ставить по возможности свои машины на обочинах, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники.
Управление ГИБДД УМВД России по Тульской области напоминает водителям, что в случае возникновения сложной дорожной ситуации они всегда могут обратиться за помощью к инспекторам ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции постараются оказать все возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии