Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В эту пятницу ожидается визит Владимира Путина в Новомосковск

11 декабря 2013 13:22

Уже в эту пятницу президент России Владимир Путин посетит Новомосковск.

Напомним, что 13 декабря он также планирует посетить Тулу.

Ранее Владимир Путин, ещё в качестве премьер-министра, был в Тульской области с визитом в 2009 году.

Тогда он выступил на совещании по вопросу «Государственно-частное партнерство - основа посткризисного развития регионов», встретился с работниками конструкторского бюро приборостроения,а также посетил город Новомосковск.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Надеемся, наш город пронесет (11 декабря 2013 13:34):
Напишите, пожалуйста чем это угрожает повседневной жизни города.
Особенно сообщите, где перекроют дороги, где будет оцепление массовки, которая изображает ликующий народ, не забудьте написать,в каких районах города лучше не шевелить шторки и не подходить в очках к окну?
Так же сообщите, когда вся эта спецоперация начнется и во сколько, с божьей помощью, она закончится и будут ли заваривать люки канализации.
Надеемся, наш город пронесет.....
я (11 декабря 2013 14:01):
Пронесет наверно не город а кого-то еще
))) (11 декабря 2013 17:55):
А чего так тихо и спокойно в городе? Враньё всё это наверное
ы (11 декабря 2013 18:36):
Завтра президентом будет поставлен новый по продолжительности рекорд, по зачитыванию мантр о том, как хорошо и счастливо живем, о стабильности и сколен, о справедливом ЖКХ и " обоснованных " ценах на всё, и искрометные ответы, на подготовленные заранее каверзные вопросы от коллектива " Уралвагонзавода " и завсегдатай Маши из Владивостока.
Ну если не шибко устанет, может на следующий день заглянет к нам, холопам химическим.
http://demotivation.me/images/20120423/8ai6yefbpt2q.jpg
Ога (11 декабря 2013 22:37):
Обыкновенная утятина.Город тих и спокоен."Потёмкинских деревень" не наблюдается.
vox populi (11 декабря 2013 22:41):
А меня всегда удивляло то, насколько здорово синхронизирована работа мочевого пузыря старика_кабаева с временем проводимых им пресс-конференций: многочасовое сидение в одной позе, стрессовая по сути, ситуация, обусловленная наличием огромной аудитории, -- и никакого тебе дискомфорта, свойственного среднестатистическому мужчине его возраста.
Что это -- следствие безудержного приёма диуретиков, накануне СОБЫТИЯ, или наоборот -- мочеудерживающих препаратов?
...Но скорее всего мы и впрямь видим выступление некоего биоробота с планеты Нибиру. o_O
для vox populi (11 декабря 2013 22:44):
про памперсы забыли
vox populi (11 декабря 2013 22:53):
Ах, ну да... точно -- памперсы же.
Или, как вариант, -- катетер.
777777 (13 декабря 2013 21:20):
с утра на крыше 9 этажки ждал.смотрел увидеть сверхчеловека.не от мира сего.увидеть и бросится с крыши.облом .пришлось напиться
09 (13 декабря 2013 22:46):
ну, что приехал, встретили.?
Я (14 декабря 2013 03:45):
ну чё приезжал или нет