Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Реализация алкогольной продукции в дни новогодних праздников будет производиться в установленном порядке

11 декабря 2013 12:00

В связи с приближением новогодних и рождественских праздников, проведением праздничных мероприятий комитет Тулськой области по предпринимательству и потребительскому рынку напоминает, что на территории региона в соответствии с постановлением правительства Тульской области № 136 от 11 апреля 2012 года и внесенными изменениями действуют ограничения розничной продажи алкогольной продукции при проведении массовых мероприятий.

В частности, не допускается розничная продажа алкогольной продукции за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей (в том числе спортивного мероприятия, концерта). Продажа алкоголя в указанные временные промежутки запрещена в самом месте проведения такого мероприятия и на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей.

Комитет по предпринимательству и потребительскому рынку обращает внимание, что данное ограничение не распространяется на предприятия общественного питания.

Согласно утвержденным правилам, органы местного самоуправления муниципальных образований Тульской области обязаны не позднее чем за три дня до проведения публичного мероприятия известить хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, о дате и месте его проведения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии