Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Шатров: «Инициативу реальной помощи нашим людям мы взяли на себя»

09 декабря 2013 12:28

На прошедших выходных активисты и сторонники новомосковского местного отделения политической партии «РОДИНА» продолжили благотворительную акцию по бесплатной раздаче продуктовых наборов.

«Вначале мы планировали бесплатно раздать только 1200 продуктовых наборов, однако за последнюю неделю на телефоны нашей общественной приемной обратилось много новых, не учтенных нами ранее желающих так же получить благотворительную помощь от нашей партии.

На наш взгляд это связанно с тем, что многие новомосковцы привыкли к тому, что отдельные партии и депутаты пытались «копировать» эту акцию и даже не систематически утраивали подобные мероприятия, как правило, перед какими-либо выборами. Но так как наша команда аналогичные мероприятия проводит уже в пятый раз, а главной целью мы видим, в первую очередь, помощь простым людям, в «РОДИНЕ» приняли решение выделить дополнительно еще 300 продуктовых наборов. Так что пока «Штаб стратегического развития» отдыхает после напряженной предвыборной компании, инициативу реальной помощи нашим людям мы взяли на себя» – поделился с корреспондентом ИА «Новомосковск Сегодня» организатор данной акции, депутат Дмитрий Шатров.

Напомним, что к Всемирному дню инвалидов, отмечаемому 3 ноября, по инициативе координатора номосковских «родинцев», специально для социально незащищенных слоев населения города – инвалидов, пенсионеров и ветеранов была проведена крупная благотворительная акция по раздаче картофеля.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Картофан (09 декабря 2013 13:14):
"...и выдали голодным пенсионерам подгнившую картоху,а что выкидывать ведь жалко"
... (09 декабря 2013 14:17):
Люди, что вам надо? Для вас делают-плохо, ничего не делают тоже плохо. Решите чего хотите, а иначе "Кораблю, который не знает куда плывёт ни один ветер не будет попутным".
катофану (09 декабря 2013 15:20):
Уж не знаю, уважаемый или уважаемая, откуда у вас информация о подгнившей картошке, но это не правда! Можете сами лично обойти всех, кому она выдавалась и узнать из первых уст. КАРТОШКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Сразу видно, что давали не ради красного словца и не ради галочки как другие партии, а действительно от души позаботились. Пользуясь случаем от лица всех пожилых, инвалидов и ветеранов 9 и 11 квартала, а также поселка Клин поблагодарить Дмитрия Сергеевича за заботу!
к ... (09 декабря 2013 17:50):
С чего Вы взяли, что мы не знаем, чего хотим? Просто, видимо, мы не хотим того, чего хотите Вы:не хотим радваться картошке вместо достойной работы и зарплаты, не хотим радоваться играм во дворах за конфетку достойному качественному образования
Гражданская оборона-"гуманитарная помощь" (09 декабря 2013 19:35):
Вот так недограждане в 90-е за ведро картошки и поллитра самопала продали всяким дутым патриотам настоящую Родину!
Инвалид-садовод (09 декабря 2013 19:44):
Нахрена мне эта партия,если у меня есть картошка?Таких как я очень много.Что вы можете сделать для нас,не говоря уже про молодёж?
Избиратель (09 декабря 2013 20:15):
Ваша партия не рассчиталась с людьми которым обещали деньги за организацию выборов, что уже говорить обо всем остальном ,наобещали людям с три короба, люди потратили время ,а деньги не получили. Партия обман щитков
странному избирателю (09 декабря 2013 20:55):
Стесняюсь спросить-это вы что ли обделенный организатор выборов партии "обман щитков"? Про какие три короба обещаний речь ведете? В отличие от других партий "обещалкинов" их дела видны.
провокатору от 19.35, 19.44, 20.15 (09 декабря 2013 20:55):
Родину продали такие как ты 19.35, поколение трусов и лизоблюдов. Картошка в этом городе 19.44 есть далеко не у всех. Теперь их на 1500 человек меньше. А свою ты, видно, купил на 30 серебрянников от распространения на выборах листовок ЕДРа. А тебе 20.15 скажу, что по своим счетам мы платим сполна, даже с %. Мы единственные в нашем городе, кто слово купеческое держит. Не мути народ и нас не раздражай, себе дороже будет.
к 20:55 (09 декабря 2013 21:05):
Ребята, не обращайте внимания на таких недоумков. Вы молодцы, хорошее дело делаете для нас и для малозащищенных слоев населения. А такие провокаторы и недруги всегда преследуют хороших людей. Уверена, что сами они в жизни ничего хорошего не способны сделать, кроме глупого пустозвонства. Держитесь, вы молодцы. Удачи Вам.
Гражданская оборона-"поколению продавшихся&qu (09 декабря 2013 21:42):
Г-да кандидаты и депутаты родин и прочих недопартеек,а вы что идя на выборы в случае победы на них обещали раздать малоимущим по ведру картошки?По-моему,вы обещали борьбу с произволом властей и чиновников,повышение жизненного уровня населения,снижение роста тарифов ЖКХ и продуктов питания,борьбу с безработицей,ну и конечно с наведением порядка с нелегальной иммиграцией и что в ИТОГЕ?!А в итоге-крошка-картошка и убыль населения!
калика недоэпнутый (09 декабря 2013 21:59):
Картошка - это хорошо.
Картошка - это замечательно.
Тут тебе и свободная рыночная экномика с социально ориентированным курсом, тут и куча патриотизма...
Господа из "Родины"!
А поставить вопрос о предельных основаниях бытия слабо?
Слабо...
Вот здесь вы, голубчики, оказываетесь в одной навозной куче с "Единой Россией", с КПРФ, с ЛДПР и т.п. политическим говном.
И из этого говна вам не выбраться. Вы там и будете ковыряться. "Единая Россия" будет подкупать горстку избирателей - так, а вы другую горстку - эдак.
Ну, иногда будете свое псевдопатриотическое мурло высовывать...
Но поставить предельные вопросы бытия это вам смерти подобно...
Мысль (09 декабря 2013 23:09):
Много говорим А дела делались и делаются ,и будут делаться!Времена меняются прямо с людьми. И что уж нам то бестолково умничать Путин со своим фронтом никак не придет к развязке. А вчера с Соловьевым все ночь напрягались защитники Родины, да не так уж дело складывается. Разваливали всей страной , и столько десятилетий.Вдумайтесь только!
калике, садоводу и обороне. (10 декабря 2013 00:55):
Ага, разваливали всей страной, но виноват во всем все равно сука Шатров! Во логика у людей! Это типо "Давай, Димасик, поднимай один Россию с колен, а не поднимешь сожрем или сгноим", так что ли??? Картошку дал-нееее,нам конфет дай, конфет дал-нееее,нам бы яичек с молочком, молока дал-неее,муки с гречкой хотим. Короче, логика отдельных граждан мне понятна-ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ, ВСЕ РАВНО ШАТРОВ МЫ БУДЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ! Вот если бы Шатров сразу по квартирке бы вам купил, или бы по машинке дал, а еще лучше все сразу, вот тогда-да! Тогда может вы бы успокоились! А так вам что в лоб, что по лбу! А Вам, Дмитрий Сергеевич, надо уяснить одну вещь-ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ. Все равно найдется жаба, которая от своей слюны захлебываясь, пытается ее на кого то сплюнуть. Так что, не обращайте внимания на горстку язвящих недоумков! И спасибо Вам, за детские площадки, на которых теперь играют наши дети и за детский клуб! И вообще у меня складывается такое впечатление, что пора уже сделать рубрику, где Вы могли бы писать о всех делах и мероприятиях, которые проводит Ваша партия, а то вот такие нелюди и вводят людей в заблуждение, понося Вас грязью.
к 00.55 (10 декабря 2013 07:31):
И не стыдно-то? Ведь так откровенно здесь ненависть к людям просматривается!Вв же так и не ответили на вопрос "гражданской обороны": вы что, обещали избирателям картошку раздавать? Или конкурсы во дворах устраивать? Правильно, Вы обещали рабочие места и проч., и проч.Этого всего и близко нет. Разумеется,за это Вас кусают. Ан,нет бы извиниться. Куда там!
отвечаю для 7:31 (10 декабря 2013 08:17):
А за что мне интересно должно быть стыдно? За высказанное мнение? Или за то, что оно не совпадает с Вашим?-это во первых.
Во вторых-прочитав вас, догадываюсь, что вы считаете меня членом партии? Хочу вас успокоить-ошибаетесь, я рядовой житель города, который с группой людей обратились к Шатрову по поводу установки детской площадки, за которую мы ему очень благодарны. Человек выполнил дело,хотя которым напрямую должна заниматься администрация города. В свою очередь хочу вам также задать вопрос-откуда у вас такая ненависть? С момента окончания выборов прошло три месяца. Вы что хотите, что бы Шатров вам за это время построил коммунизм? Или завод отбабахал за свой счет и рабочие места вам дал? Его работа только началась. Так что не спешите делать выводы. И хочу заметить, что в собрание депутатов он от Родины один. Вы сами то как думаете, его слово против 15 единоросов, кто то слышит? Не надо было на выборах на задницах сидеть и возмущаться, что наш голос ничего не решит. А то допустили к власти единоросню, а все шишки на Шатрова! не справедливо как то!
Гражданская оборона обыкновенный провокатор-троль, он этим живет. Вы почитайте некоторые статьи на сайте и его комменты и вам все станет понятно. Если вы конечно тоже не из их числа, засланных казачков, во что очень хотелось бы верить.
калике недоэпнутому. (10 декабря 2013 08:34):
Уверена, на сто процентов, что вы тот тип представителей мужского пола, который не пользуется интересом у женщин. И не надо говорить, что это не так. Вы какое имеете право на всеобщее обозрение озвучивать личную жизнь человека-сколько раз замужем, какая фамилия, и т.д.... вас это так заботит? Может вы лучше свою фамилию напишите или в одном месте жим-жим играет? Вы типичный неудовлетворенный мужчина,у которого отсутствует личная жизнь, поэтому он так любит при случае поговорить(как бы к слову) о чужой! Стыдно товарисссччч.
И кстати, в нашем обществе мать-одиночка это не стыд(ведь вы явно для этого здесь подчеркнули это),такие женщины достойны уважения, что воспитывают детей сами, а не снизошли до таких мерзких как вы! Намного стыднее и страшнее неудовлетворенный во всех планах мужчина! Совершенствуйтесь, возможно у вас не все потеряно!
калика недоэпнутый для 08:17 (10 декабря 2013 08:41):
Вырождение...
А.Савельев, тот самый который перебежал из "Родины" в "Единую Россию" в 2003 году с детскими площадками в Новомосковске и в Сокольниках.
И. Потапов с детскими площадками на 5-м микрорайоне...
В. Груздев с детскими площадками "на личные средства".
Вот и Шатров с детскими площадками...

Я бы рекомендовал Шатрову впарить белому медведю холодильник по демпинговым ценам, а пингвинам вентиляторы.

Очень страшно семье,
если нет продолженья.
У России почти не осталось детей…
Свиньи чавкают, в храм водрузивши корыто.
И рыдают солдатки у афганской черты.
...
Так чего же мы ждем?
Для чего мы хлопочем?
И зачем по инерции смотрим вперед?
Ты прислушайся:
мы пустотою грохочем.
Присмотрись:
вместо поезда вьюга идет.
…Вот мы все собрались на последней платформе.
Осквернен наш язык… Уничтожен наш труд.
Только там, под землею, останутся корни.
Может быть, сквозь столетья они прорастут.

Горько и стыдно за такой позор...
За такую мертвечатину.
За то, что такие свиньи карабкаются по народным костям...
калика недоэпнутый для 08:34 (10 декабря 2013 08:45):
Чья бы мычала!
стихоплету недоделанному (10 декабря 2013 08:51):
Вот в вас я свинью больше вижу. Вы посмотрите в зеркало, думаю свинья будет как раз вашим отражением. Вам что в хлеву жить, что в грязи-все едино! Читаю ваши рифмы и так же как вы над сюжетом, плачу от смеха над вами!
к 08:45 (10 декабря 2013 08:56):
ты знаешь к твоему разочарованию-я не мычу, хотя иногда лучше промычать, чем хрюкать как свинья, как это делаешь ты.
3254 (10 декабря 2013 10:16):
Прочитал, и ужаснулся, как все ниже и ниже падает культурный уровень жителей Новомосковска!!
Люди, послушайте себя, как вы грызетесь за крохи с барского стола, где ваше достоинство???
Вспомните, вы же живете в одной из самых богатых стран в мире, правда ее у вас украли, но она все еще достаточно богата, для того, что бы вы оставались людьми. Не принимайте, вы эти подачки, не ругайтесь по этому поводу, как холопы, убирающие объедки с господского стола.
Станьте выше этого,проживете вы, без этих подачек, жили же раньше без них.
Ни чем они вам не помогут, не надейтесь, вы власти не нужны, надейтесь, только на свой ум и свои силы.
Вы же люди, проявите уважение, хотя бы друг к другу, пока вы сами, себя не начнете уважать, власть так и будет глумиться над вами.
До тех пор, вы и будете нищими в этой богатой стране!!!!
Обороне,которая гражданская (10 декабря 2013 16:31):
Может возмёшся содержать честным заработком пару инвалидов,(не "садоводов",персонажа фильма "Операция Ы") которые не в состоянии уже кого то содержать.Или хоть по ведру картохи прикупи им, а не трынди тут высокопарно об отъёме денег у населения.Речь тут шла не об этом (отъёме денег у трудового народа)а об немощных инвалидах и ветеранах,Жаль, что противники нынешней власти забывают об этом.Инвалидам без разницы,кто окажет им хоть малую помощь, будь то правительство,какая либо партия или частное лицо.Главное внимание к немощным.
Обороно-нападающему! (10 декабря 2013 17:34):
А правда не надоело тебе здесь хе...ню нести плести?
Ну возьми и правда шефство над каким либо одиноким инвалидом. Помоги в гололёд старичку перейти улицу. Одёрни не в меру ретивого подростка. Поддержи и сам проголосуй за достойного на твой взгляд кандидата в депутаты. Глядишь сам от этих дел будешь чаще улыбаться. Да и мы при встрече с тобой тоже будем не шарахаться от тебя, а напротив только улыбаться и приветствовать тебя низким поклоном! В от так и каждый из нас, если призадумается над этим и начнёт поступать так, то и зимние холода, или осенняя слякоть не смогут ни кому испортить настроения. В том числе и тебе!