Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В регионе проходит Форум «Молодежь – будущее России»

08 декабря 2013 14:15

С 6 по 8 декабря на базе санатория «Синтетик» п. Первомайский Щекинского района проходит Форум общественных детских и молодежных организаций «Молодежь - будущее России».

В рамках Форума проводятся круглые столы, презентационные выставки, тематические заседания.

7 декабря в работе Форума приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина и врио председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.

Члены регионального правительства ознакомились с презентационной выставкой общественных детских и молодежных организаций.

В ходе церемонии открытия форума Марина Левина отметила большую значимость общественных организаций в работе с детьми и молодежью.

«Мы выполняем с вами одно общее дело, и оно направлено на вовлечение в общественную жизнь детей и подростков», - подчеркнула зампред регионального правительства.

В ходе приветственной части Форума было отмечено, что на территории региона действуют 27 общественных детских и молодежных объединений. Участникам Форума была предоставлена возможность презентовать свою организацию, обозначив ее цели, задачи и рассказав об основной деятельности.

Среди организаций, которые объединяют наибольшее число активистов, были отмечены «Молодая Гвардия Единой России», Тульское региональное отделение общественной организации «Российский союз молодежи», спортивный клуб «Андрей», корпоративная организация «Союз молодых специалистов», ведущая свою деятельность на базе предприятия НАК «Азот» и другие.

В ходе Форума специалисты областного комитета по спорту и молодежной политике рассказали о региональной поддержке детских и молодежных общественных объединений, о конкурсах на финансовую поддержку проектов и программ детских и молодежных общественных объединений, о конкурсе на поддержку программ социально ориентированных организаций.

8 декабря работа Форума продолжится. Его итогом станет утверждение плана взаимодействия детских и молодежных общественных объединений Тульской области на 2014 год.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии