Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области завершил свою работу II Международный туристский форум

08 декабря 2013 14:02

Церемония закрытия II Международного Тульского туристского форума состоялась в субботу, 7 декабря, в парк-отеле «Грумант» Щекинского района.

В церемонии закрытия приняли участие министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина, начальник отдела развития туризма министерства культуры и туризма Тульской области Лариса Дудкина, гости форума.

От имени губернатора и правительства Тульской области к участникам и гостям обратилась Татьяна Рыбкина. Она отметила, что проведение туристского форума стало доброй традицией для региона.

«Необходимо не останавливаться на достигнутом, а продолжать работу по развитию туристских маршрутов на территории Тульской области», - сказала Татьяна Рыбкина.

Студентам Тульского государственного университета и представителям туриндустрии, внесшим свой вклад в развитие туризма в регионе, были вручены грамоты и благодарности министерства культуры и туризма Тульской области.

В работе Форума принимали участие 23 муниципальных образования Тульской области, представители 4 стран Европы - Болгарии, Латвии, Германии и Италии, а также соседних регионов - Калужской, Липецкой, Рязанской областей и города Москвы.

На протяжении двух дней участники Форума проявили себя в интересных профессиональных дискуссиях, обсуждали такие актуальные на сегодняшний день вопросы, как развитие детского и молодежного образовательного туризма, глобальные и межрегиональные туристские маршруты.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии