Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
12%
24%
12%
6%
12%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ФОК в Новомосковске будет носить имя Василия Стародубцева

07 декабря 2013 14:07

В пятницу, во время посещения строящегося Алексинского ФОКа Владимир Груздев во время общения с журналистами заявил о принятом решении присвоить физкультурно-оздоровительному комплексу в Новомосковске имя Василия Александровича Стародубцева. «Он долгое время трудился на этой земле, и будет справедливо, если мы таким образом увековечим его имя», - считает глава региона.

Отметим, что на территории региона в нынешнем году началось строительство 7 ФОКов, один из них - в Новомосковске - уже функционирует, второй - в Суворове - будет сдан до конца года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

чудно (07 декабря 2013 17:19):
Стародубцев был один из столпов, на которых держится до сих пор наша земля.Присваивать физкультуро-оздоровительному комплексу это имя-унизительно для Груздева.Впрочем, после таких людей,как Марьясова в своем окружении,ожидать от губернатора чего-то другого не следовало
горожанка (07 декабря 2013 17:23):
Светлая память!
vox populi (07 декабря 2013 21:28):
Плохо о покойниках не принято; добрых же слов и не найти. ((
к voX poouli (07 декабря 2013 21:48):
мерзлота ты уже всех достал.тебя похоронят в выгребной яме и на следующий день забудут.Сучонок тебе надо отключить интернет
vox populi (07 декабря 2013 22:06):
Ты бы русский подучил, "мерзлота".
Рассола в доме не нашлось для опохмела?
случайно (07 декабря 2013 22:12):
vox populi и "бывалый" из психушки не одно лицо?
не ругайте (07 декабря 2013 22:16):
каждый имеет право на свое мнение
к voX poouli (07 декабря 2013 23:01):
извиняюсь мерзость ты.короче тварь.сам всё время обкуренный.всё время в интернете.инвалид по жизни?
vox populi (07 декабря 2013 23:30):
Ты, добрый местный самаритянин, по ходу дела, инвалидов до лютой ненависти презираешь?
Они, наверное, тебя смертельно обидели самим фактом своего существования, да?
Вика (07 декабря 2013 23:35):
Вок попули и бывалый из одной партии, хотя сейчас по разному называются)))
спасское (07 декабря 2013 23:37):
Светлая память!!!Человек с большой буквы, столько сделал для страны,для тульской области и для своей малой Родины. Жаль, что из-за депутатского кресла его отправили на тот свет нечистоплотные псевдокоммунисты. Помним, любим, скорбим...
АЛА (08 декабря 2013 16:58):
Василия Стародубцева любили, ругали и любили
Светлая память ему.
спасским алкашам (09 декабря 2013 10:14):
кто его отравил? что вы придумываете,совсем опились что ли???Его место досталось достойному человеку!он считал его своим наставником и учителем. По себе людей не судят и прекратите эти грязные инсинуации!
1 (09 декабря 2013 19:34):
Правильное решение. И ещё надо улицу Центральную в Спасском назвать его именем!!!
к 10:14 (09 декабря 2013 20:11):
Не гоже селян алкашами обзывать
345 (09 декабря 2013 20:15):
Василию Александровичу низкий поклон.