Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юлия Марьясова извинилась перед Галиной Германенко

06 декабря 2013 10:39

Как рассказала корреспонденту ИА «Тульские новости» жительница Узловой Галина Германенко, накануне в 21-00 к ней приезжала заместитель губернатора Юлия Марьясова. Она извинилась перед пенсионеркой.

- Я прекратила голодовку. Она извинилась передо мной. Я просила, чтобы она извинилась перед народом.
Однако Эмма Ткач голодовку продолжает, потому что Юлия Марьясова не принесла извинений людям.

Напомним, пенсионерки из Узловой Галина Германенко и Эмма Ткач начали голодовку 4 декабря. К такому решению женщины пришли из-за того, что первый заместитель губернатора Тульской области Юлия Марьясова так и не извинилась. Звонков от чиновницы больше не поступало. «Мы будем голодать до тех пор, пока Марьясова не приедет в Узловую и не принесет свои извинения», - говорили пенсионерки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

пенсионер (06 декабря 2013 11:25):
а кто извинится перед русским народом за геноцид?
Гражданская оборона-"извините,если что" (06 декабря 2013 14:33):
Видели-видели как оно извинялось-"извините меня за то ,что с нами вместе с вами произошло,это всё мол подлый инет виноват,людишки всё перевернули".В итоге ещё бедную бабулю обожрала,да коньячку халявного попила,что свойственно нынешним власть прибравшим-отнять у народа последнее и поделить между собой!А народ послать в итоге в ж..Представляю с каким смехом она сейчас рассказывает о визите к подзаборной России!
правда (08 декабря 2013 00:58):
Проанализируем видео где юля в гостях у бабушки .Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО видео.Следите за юлиными руками.Разочарование и желание человека скрыть свое отрицательное отношение — в трех вариантах: скрещенные пальцы рук подняты на уровне лица; руки лежат на столе; на коленях при сидячем положении или внизу перед собой в стоячем положении. Опять фарс, полное презрение к людям, очередное вранье. Интересно где "ИХ" набирают- этих наглых провинциалок ,и для чего запускают во власть ( политический спецназ ЛУЖКА)??????????????????
калика неприкаянный (08 декабря 2013 08:51):
Эх, а была бы Марьясова в шутовской оппозиции, что и клоуны из "Родины", то приволокла бы бабкам по мешку картошки, пакетик свеколки, кучку морковки, кочанчик капустки. А то сама приехала у бабок соленья поклевала и укатила. Долг, так сказать, исполнила.
Но дело не в Марьясовой.
За "казусом Марьясовой" можно разглядеть два явления социального порядка.
Во-первых, эта особа надоела части властного аппарата хуже горькой редьки.
Во-вторых, это НОРМАЛЬНОЕ, с точки зрения практически всей политической тусовки, ОТНОШЕНИЕ к простому человеку.
Просто-напросто «казус Марьясовой» позволяет выявить противоречия среди всего политического говна, часть которого, подвинув эту особу от корыта «у Груздева», готов своим свиным рылом занять освободившееся место.

Калеке неприкаянному (08 декабря 2013 11:04):
А Родинцы в оппозиции к кому? Кажется, уважаемый, вы плохо разбираетесь в теме. Родина не оппозиция, а АЛЬТЕРНАТИВА. Причём единственная. А злой чего такой, картошки не хватило? Дадут через год. Только придётся инвалидом стать... Сейчас морковкой можете получить. Вам целековую или потереть?
калика неприкаянный для (Сегодня 11:04): (08 декабря 2013 11:55):
Насчет АЛЬТЕРНАТИВЫ , пожалуйста, поподробнее.
Посижу, посмеюся.
Растолкуйте мне, калике неприкаянному, как это Д. Рогозин стал альтернативой правящему режиму.
Повествуйте мне как это проходимец на III внеочередном съезде 15 февраля 2004 г. партии Российских Регионов подлым образом своровал название партии "Родина" у избирательного блока "Родина".
Как он слил потом весной 2006 года эта партийку и этого субстрата скорёхонько пристроили представителем России в НАТО.
Расскажите ещё как он агитировал за провоз туалетной бумаги через Ульяновск для войск НАТО в Афганистане.
А пока свою морковку засуньте себе в вонючую жопу. От геморроя, так сказать.
Ну, а в рот можно взять свеколку. Для красоты.
правде (08 декабря 2013 11:58):
Такие кадры куют в "Молодой гвардии" Единой России. Юля еще "держит приличия". А остальные (многие) - боевики, хулиганы и провокаторы, замешанные в наглых нарушениях закона, уверенные, что их отмажут и т. д. Заметьте, их специально дрессируют и отбирают!
правда (08 декабря 2013 12:34):
шпана
потенциальному калеке (08 декабря 2013 21:19):
Идиот! 2004, 2006. Сегодня начало 2014! Ходы записывай, диназавр.
для 11:04 (09 декабря 2013 08:12):
Сдается мне, что лучше ему морковочки тертой дать, а то скоро жевать не чем будет, боюсь целековой подавится. Он и так от злости уже слюной давится. Ему все "Родинские " акции покоя не дают. Наверно морковка по ночам уже снится. Вот, что злость и зависть с людьми делает..... Калика, ты давай зубы береги свои, а яду твоему стекать не почему будет, да и морковкой только тертой придется питаться.
калика неприкаянный для (21:19) и для ( 08:12) (09 декабря 2013 08:52):
Сегодня не начало 2014-го, а конец 2013 года.
Но мы повторим: Партия Рогозина, которая называлась "Партия Российских Регионов" в 2004 году СВОРОВАЛА название у избирательного блока "Родина", который во время выборов в Государственную Думу 2003 года показал относительно неплохие результаты.
Обворованными оказались С. Глазьев и С. Бабурин, основатели этого избирательного блока, куда Рогозина прицепили в последний момент СЕДЬМЫМ (!) сопредседателем.
Два года спустя Д. Рогозин "слил" эту партию в "Справедливую Россию".
Сделав своё поганое дело в награду за подлость он получил место постоянного представителя России в НАТО, в Бру(ю)сселе.
Вернувшись из Брусселя Д. Рогозин активно отстаивал интересы НАТО, устраивая для этой организации перевалочную военно-транспортную базу в Ульяновске, якобы, для перевозки туалетной бумаги в Афганистан. Ну, как же, солдат НАТО жопу вытирать лопушком непривычен.
Партейка "Родина", как бы возрожденная осенью 2012 года (а почему не на рубеже 2011-2012 гг.? А-а-а-а...Тогда очко играло и было страшно), объявила себя правопреемницей той ВОРОВСКОЙ рогозинской партии 2004 года.
Ни о какой оппозиционности, но и о какой альтернативности даже не говорилось.
Поэтому, милые и вонючие "родинцы" города Новомосковска, не вешайте лапшу трудящимся на уши.
Боле того. Хочу ткнуть вас носом в анонс выступления председателя Президиума Политсовета партии "РОДИНА" Сергея Шишкарёва на первом (программном) съезде: "Мы – сторонники экономической свободы и социально ориентированного государства"
См.: http://www.rodina.ru/s-ezd-partii/i-c-ezd-partii-01-06-2013
Таким образом, устами Шишкарёва зловонная "Родина" объявила о сохранении базисных, воровских устоях преступно-криминального режима.
Без изменения этих базисных устоев ничего у Рогозина в оборонном комплексе, тем более на основаниях смрадной партии "Родины" ничего не получится.
Да об этом уже говорят все галки на заборах, предрекая неизбежный конец этого субчика: http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/03/726690-effektivnye-menedzhery-dobyut-otechestvennuyu-oboronku
Насчёт морковки и зубов прошу не беспокоиться. Морковка закуплена в Епифани еще в сентябре - но мягчеет уже зараза - а зубки (тьфу-тьфу!) побаливают пока изредка.
Гражданская оборона-"вегетерианство" (09 декабря 2013 13:09):
Точно-точно Рогозин-тот ещё проститут,дали должностёнку ничего не значащую и не решающую,знай себе тявкай-"мол подымем родинку с колен",лижи вовремя задок и получай за это свой кусок той самой любимой "Едрящей родины",да морковку погрызай!
Гражданская оборона-"вегетерианство" (09 декабря 2013 13:10):
Точно-точно Рогозин-тот ещё проститут,дали должностёнку ничего не значащую и не решающую,знай себе тявкай-"мол подымем родинку с колен",лижи вовремя задок и получай за это свой кусок той самой любимой "Едрящей родины",да морковку погрызай!
Гражданская оборона-"вегетерианство" (09 декабря 2013 13:10):
Точно-точно Рогозин-тот ещё проститут,дали должностёнку ничего не значащую и не решающую,знай себе тявкай-"мол подымем родинку с колен",лижи вовремя задок и получай за это свой кусок той самой любимой "Едрящей родины",да морковку погрызай!
Гражданская оборона-"вегетерианство" (09 декабря 2013 13:10):
Точно-точно Рогозин-тот ещё проститут,дали должностёнку ничего не значащую и не решающую,знай себе тявкай-"мол подымем родинку с колен",лижи вовремя задок и получай за это свой кусок той самой любимой "Едрящей родины",да морковку погрызай!
гражданской обороне (09 декабря 2013 15:26):
Ты все так красочно описываешь кто, как и кому лижет задок...могу точно сказать, что ты явно основываешься на своем личном опыте. Видать практика у тебя уже хорошая в вопросе лизания задков. Молодец!
быдлячей гражданской обороне. (09 декабря 2013 20:47):
А разве было сказано, что ты "партейкам" лижешь? По моему ты вылизывал всем и других местах(возможно даже, что и "не в столь отдаленных"), тупомордый урод! И видно хорошо научился этому делу(говорю же у тебя видать опыт в этом деле не малый). Лучше бы тебе конечно чему нибудь другому научили, например культуре общения или правильному выражению своих мыслей. Но видно таким тупорылым упырям, понятие МОЗГИ явно не ведомо. Читая твои комменты,создается впечатление, что сегодня в дурке день открытых дверей, а ты явно из этого контингента. Знаешь, если обезьяна научилась по "клаве" стучать, это еще не значит, что она умной стала! Наверно Дарвин прав был, утверждая, что человек произошел от обезьяны, ты видно остановился на начальном этапе развития!
Гражданская оборона-"день открытых дверей!&qu (09 декабря 2013 21:57):
Человек может и произошёл от обезьяны,что довольно таки спорно,но вот нечто быдлоподобное "высококультурное" существо в 20.47 лишено видимо и этого малоразумного предка, а произошло например от картофельной ботвы или же колорадского жука жующего эту самую ботву.Извините,если что не так!
голодной обороне. (10 декабря 2013 00:35):
Вот о чем и были мои слова....теория Дарвина действительна спорна, о чем здесь и было написано. Но если уж тебя не научили внимательно читать, то что уж говорить о том, что ты даже не вдумываешься в прочитанное.Но для этого нужны мозги, которыми тебя Бог не наградил(но тут все ясно, ты скорее всего подходишь под теорию Дарвина о происхождении человека. И хочу заметить, здесь ты прав-я точно не имею такого малоразумного предка, это твоя родословная). Ты смотрю плюс к тому, что в родословной имеешь предка с явно не большим количеством серого вещества в голове, так ты еще скорее всего относишься к семейству полорогих, то бишь к козлам! Тебе все морковка и картошка Родинская покоя не дает! Уже всех с грязью пытаешься смешать, но не замечаешь как ты сам в ней тонешь. Дмитрий Сергеевич Шатров, убедительно прошу Вас выделить "гражданской обороне" мешок картошки и морковки, если Вам не жалко то и капустки ему дайте, а то он бедный уже наверно третьи сутки не спит-ваши продуктовые наборы ему покоя не дают! Все разговоры только об картошке и капусте! Срочно дайте человеку пожрать, а то боюсь он с голодухи вообще разум потеряет, человек явно не в адеквате! Спасите его, если можете.
Гражданская оборона-"пересыщенному халявой&qu (10 декабря 2013 16:03):
ДА уж видимо картоха была отравлена халявными ядохимикатами,это надо же нести такой злобный бред,тут может помочь только 50-ти кратный клистир для изгнания отравы из бедного организма!
обороне (10 декабря 2013 18:27):
Вот картошку нам как раз дали замечательную! за что еще раз не посчитаю за труд поблагодарить Дмитрия Сергеевича. А вот чем вы отравили свой мозг это вопрос. Скорее всего это действие алкоголя или еще чего либо. Ваш мозг явно имеет очаговые поражения, т.к нести такой бред в здравом уме человек просто не может.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии