Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Центральной библиотеке появился альбом «Владимир Маяковский – поэт и художник»

06 декабря 2013 09:46

К 120-летию со дня рождения Владимира Маяковского, Всероссийской Ассоциацией международных культурных и гуманитарных связей (Москва), Союза художников России, Международной детской художественной галереи, при финансовой поддержке ДХШ, ДШИ, ИЗО-студий, педагогов и родителей, был выпущен альбом «Владимир Маяковский - поэт и художник».

В альбом вошли рисунки с Российского конкурса детских рисунков. Среди участников конкурса дети из разных уголков нашей страны: Москвы и Московской области, Брянска, Вологды, Республики Дагестан, Республики Удмуртия, Ростова-на-Дону, Саратова, а также города Новомосковска. Одна из участниц, жительница нашего города, Александра Барабаш, преподнесла альбом в дар Центральной городской библиотеке.

Александра занимается в Новомосковской художественной школе и постоянно принимает участие в выставках, конкурсах, фестивалях, от городских, региональных, областных до Всероссийских и Международных. Несмотря на юный возраст, добилась немало успехов и развивает свой талант. Увлечение живописью не случайно, ведь она растет в творческой семье. Мама Александры, Юлия Барабаш, артистка ГУК ТО «Новомосковского Государственного Драматического театра им. В.М.Качалина».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии