Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
11%
18%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На Новомосковск надвигается циклон

01 декабря 2013 11:35

Как сообщает Росгидрометцентр, под влиянием глубокого циклона, который переместится из Скандинавии на северные области Центрального федерального округа (ЦФО) 2 декабря в Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Московской, Смоленской, Калужской, Тульской и Рязанской областях ожидается снег, местами сильный, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица.

 В ЦФО будет усиливаться ветер до 12-18 м/с, местами до 23 м/с.

Ночью и днем преобладающая температура воздуха в ЦФО -3…3°С, к вечеру на севере округа понижение температуры до -6…-9°С.

Источник:  сайт "Телерадиокомпании Новомосковск"

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Фейербах (01 декабря 2013 14:07):
Чот не видно гневных коментов. Где вечно недовольные? Почему не возмущаются?))) Упускают такую хорошую возможность похныкать.
Остеохондрозник (01 декабря 2013 18:23):
А как же Путин приедет, если все дороги заметет? Или циклон отменят?
Волосатое стекло (01 декабря 2013 20:44):
Гегель в чём то был не прав с Фейербахой-сукой,а впрочем кто их разберёт философов сраных!Ура пришла зима!
Ольга (02 декабря 2013 19:41):
Люди подскажите в какую службу обратиться!!! Батареи холодные в квартире холод! Дежурные телефоны теплосетей не отвечают! А ночью -7 обещают!
Ольге (02 декабря 2013 19:51):
попробуйте вызовите аварийку 4-07-95- может помогут или с утра в жко -
Михаил (02 декабря 2013 23:01):
Почему нет никакой информации о том что в районе Линии перевернулся автобус Новомосковск-Москва со слов сотрудников скорой-помощи было много пострадавших, похоже кто-то пытается это скрыть.
Пусть! (03 декабря 2013 00:15):
администрация поделится тепло. Им и звоните.
Очевидец (03 декабря 2013 10:11):
Михаил, согласен с Вами полностью. Нет никакой информации про автобус. Только не уверен, что он перевернулся. Видел как краном его доставали в субботу. И район не Линии, а Красного Гремячево.
Поставите буржуйку (03 декабря 2013 10:17):
Поставите буржуйку трубу в окно и топите. Потом, составте акт об отсутсвии отопления, подпишите его с соседями отнесите в УК.
После чего не платите за отопление и УК вас сами найдут.
Главное, составите акт, что батареи холодные и под роспись отдайте второй экземпляр секретарю.
Михаил (04 декабря 2013 06:44):
Прошу администраторов сайта найти и выложить всячески скрываемую информацию о перевернувшемся в районе красного гремячего ночью в субботу автобуса Новомосковск-Москва. (У меня знакомый работает на скорой сказал что выезжало 6 машин скорой помощи)
Михаилу (04 декабря 2013 11:18):
они только по мелочи пишут, о крупном помалкивают