Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Благоустройство Новомосковска на финишной прямой

20 ноября 2013 09:52

В ряде объектов в Новомосковске завершилось благоустройство. Ход работ проинспектировал Вадим Жерздев.

В завершающей стадии находится программа по благоустройству дворовых территорий на этот год. В работе сейчас три адреса: «Шахтеров-Кукунина», «Садовского-Калинина» и «Мира-Зеленая». Закончить реконструкцию планируется до конца ноября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Система подогрева футбольного поля будет в ближайшее время переключена на первичный контур от ГРЭС, что значительно улучшит температурный режим и позволит продлить сезон тренировок. В настоящее время активно ведется укладка теплотрассы.

На финишную прямую вышло строительство лыжероллерной трассы в Городском парке - сейчас ведется ее асфальтирование, после чего будет выполнено освещение на всей ее протяженности. Юные спортсмены, тем временем, уже тренируются на лыжероллерах, готовясь к предстоящему сезону. По словам Татьяны Гутневой, тренера-преподавателя отделения лыжного спорта ДЮСШ №1, трасса очень хорошего качества и отвечает всем требованиям - сравнится с ней могут очень немногие трассы других городов России.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Улет, (20 ноября 2013 15:47):
о какой финишной прямой речь - бросают на полдороге! Достаточно взглянуть на то, как разворочали площадку внутри домов по Комсомольской и ТЦ "Слон", деревья вырубили, понастроила администрация для себя стоянок внутри двора, а на асфальтирование площадки и фонари денег не хватило! Теперь предпринимателей вызывают и предлагают скинуться. Вот так-то, братцы...
Житель (20 ноября 2013 17:44):
Вам еще повезло! А другие дворы в центре, как после войны! О ОН все Урванку ремонтирует! В Центре асвальт на 20-30 лет старше! В чем логика не пойму?
vox populi (20 ноября 2013 23:16):
Вон, посмотрите что вокруг Центра Занятости творится: автомобилями "трудоустраивающихся" уничтожены все газоны и детская площадка, а асфальт -- как после бомбёжки; мадам Фатеевой же по барабану -- своя машинка-то надёжно укрыта от быдляцких рыл в тёплом гаражике Центра.
Прокуратура (01 декабря 2013 21:26):
Сигналы Жителей услышаны. Займёмся.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии