Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
10%
24%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Российских детей бесплатно научат уважать геев и лесбиянок

17 ноября 2013 21:41

Американская компания FCKH8.com выпустила 10 тысяч книжек-раскрасок под названием «Миша и его мамы едут на Олимпиаду», повествующих о приключениях нетрадиционной семьи в Сочи.

Как сообщает интернет-портал Queer.de, книжки будут бесплатно раздаваться российским детям во время Игр.

По словам Люка Монтгомери, основателя компании, занимающейся созданием одежды и аксессуаров с символикой ЛГБТ, вдохновителями этой идеи стали российские чиновники. В последнее время они не раз изымали из продажи выпущенную FCKH8.com продукцию под предлогом борьбы с пропагандой гомосексуализма.  

Монтгомери также отметил, что суть инициативы «заключается в том, чтобы российские дети знали: быть геем или лесбиянкой - нормально. Избивать и арестовывать людей лишь за то, что они вышли из шкафа, или рассказали, что кто-то из членов их семьи гей - ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского духа», сообщает Queer.de.

Источник: inotv.rt.com

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

твою мать! (17 ноября 2013 22:02):
Вот не думала,что доживу до такого скотства! Мир создан из любви мужчины и женщины, от которой родились чудо природы - дети! И идти против закона природы чревато - последствия содомии непредсказуемы.
Татьяна (17 ноября 2013 22:08):
Что за ужас, да никогда не скажу своему ребенку, что это нормально, это против Высших сил, Господь сказал каждому по паре и размножаться, а что может размножится от двух мужиков или двух баб, только болезни и полное уничтожение рода людского. Повторюсь никогда мои дети не будут считать это "нормальным"!!!!!
vox populi (17 ноября 2013 22:31):
Годный троллинг -- долгая попаболь роисянским чинушам обеспечена!
Татьяне (17 ноября 2013 22:58):
Это совершенно планомерное действие мировой закулисы, их цель размыть целостные представления людей, размыть понятие семьи и т.п.Очень хорошая статья есть по этому поводу. Советую почитать. Вот ссылка:http://ansobor.ru/news.php?news_id=4300
для22:31 (17 ноября 2013 23:05):
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.....и на закуску: "Красноречие есть искусство выражать мысли других."
Алёнка071 (17 ноября 2013 23:39):
ага,подошёл бы кто-нибудь с такой "литературой"к моим детям...сожрать заставлю. совсем уже о...ли
vox populi (18 ноября 2013 00:09):
> Нет ничего глупее желания...
====================================
Вы бы сами себя чуточку больше зауважали, если бы хоть сослались на людей, благодаря которым цитаты, из которых и составлено Ваше сообщение (не считать же им "...и на закуску"), стали всемирным наследием.
С Гуглом-то все знакомы -- так просто -- из вежливости...
Гаражанин (18 ноября 2013 00:16):
Поступательная поступь Великой России неизбежна. Остановить мировой прогресс – задача, обреченная на провал. Как бы не хотели сатрапы тоталитарных режимов оградить Великую Россию от ценностей демократии, идеалов свободы, концепции защиты прав человека, идей ЛГБТ и евроатлантического выбора, Россия никогда не будет прежней.
Как только повеяли ветра свободы, во времена Великого Михаила Сергеевича, на первый план стали выходить руссогеи. Идеи руссогейства завитали в воздухе. Но только после крушения Империи Зла и воцарения Великого Бориса Николаевича руссогеи стали выходить на передовые роли, заполняя собой, кино, театры, эстраду, телевидение и государственные органы. Как в 1917 году, беря власть в свои нежно-розовые руки.
Все больше приличных стран легализует однополые браки, венчание геев в церквях стало обыденным явлением. Наконец-то и Великая Россия под руководством ботоксно-красивого и Великого Владимира Владимировича, сделала шаг на встречу поворачиваемуся задом и немного нагинающемуся миру.
Некоторые несознательные граждане, могут роптать : Какже так, ведь нас учили, что человеком будущего станет космонавт, штурмующий Марс или туманность Андромеды, а не гламурный и модный руссогей, регулярно обновляющий гаджеты корпорации Apple и являющейся завсегдатаем красочных гей-тусовок. Но так говорят невежественные и непонимающие ничего орки из совка.
Но время и Великая Россия во главе наших красивых президентов идет вперед. Руссогей смело шагает по планете, тщательно оберегая слезинку усыновлённого ребенка, вырванного из цепких лап дремучих гомофобов, с помощью ювенальной юстиции.
Великая певица ртом Алла Борисовна, показала нам всем пример мужества и нашего не далекого будущего, как надо рожать от молодых юмористов с гламурной ориентацией.
До сих пор отсталые силы пытаются помешать и остановить этот процесс, который уже запущен мировыми элитами. Но пройдет время, и тот кто сейчас против новых веяний, через какое-то время уже будет сам махать радужным флагом, а другой рукой нежно обнимать своего друга в красивой форме морячка или казачка, и ржать, и тыкать пальцем, в проходящюю мимо гетеропару.


Радуга (18 ноября 2013 00:40):
Радужный цветок секс меньшинств, Жерздев , всегда проявляя свою продвинутость уже давно вывесил над своим семейным ТЦ Первый. Пидорастия косит ряды власть имущих, как чума в средневековье.
гаражанину (18 ноября 2013 01:31):
ты сильный сатирик.скоро превзойдёшь Задорнова.но становится совсем несмешно.грустно гражданин хороший
Гость (18 ноября 2013 09:22):
Вопрос? Зачем "Новомосковск сегодня", рекламирует эти раскраски на своём ресурсе?
выходец (18 ноября 2013 11:34):
Согласен с 09.22 ! Дешевый способ городского портала привлечь аудиторию посредством не имеющего к городской жизни отношения чернухи. Аж сам попался.. Уважение к сайту потеряно! Противно. Кстати, у вас случайно нет фоток разбившегося самолета? -Поищите! Активность пользователей резко возрастет! Позор!!!
321654 (18 ноября 2013 12:05):
В этом случае можно сильно не переживать, современные дети почти не читают книжек и эта не станет исключением.
Ау (18 ноября 2013 22:54):
Ключевое слово " бесплатно ". Зная местную патологическую любовь к халяве, как бы не пришлось увеличивать тираж.
PNK (19 ноября 2013 10:42):
Люди, если такое попадет Вашим детям, скажите уж, что вторая мама - крестная. Мир сошел с ума?!
к PNK (19 ноября 2013 11:05):
Боюсь, что нашим детям впору нас самих учить в этом отношении. Вы думаете, они уже не начитались? Или не насмотрелись в интернете?У них уже вполне размытые представления о семье,браке, любви. Как-то в кафе(правда, в Москве, не здесь) краем уха услышал, как молодые девушки легко обсуждают тему, кому они нравятся. И речь там шла вовсе и не о юношах. Вернее, не только юношах. Они в одном ряду ставили и девушек, и юношей, котрые испытывают к ним сексуальное влечение,и хвалились сами себе, что они "бисексуалы".Скорее, всего,они играют в то, что "модно". Но не понимают, что за этой игрой кроется самое настоящее разрушение личности и общества, ибо нет семьи-нет общества. И мы все сейчас видим, как, вслед за разрушением семьи, разваливается и общество(((
Валерий (21 ноября 2013 10:54):
Все кто написал комментарии к этой новости невежественные и обозленные неизвестно на что люди, весь мир уже признал гомофобию преступлением наряду с фашизмом, а гомосексуализм и лесбиянство нормой. Какие вы право отсталые.Мне вас жаль.
ВЕРХНИЙ ДОН (21 ноября 2013 12:07):
Да вы Валера мало того что троль,так еще и с ориентацией не всё в порядке.
валере (21 ноября 2013 13:09):
это ты называешь нормой.ты заднеприводный сиди дома.не показывай людям что недочеловек ты.а хуже животного.у них этого нет.вас чертей надо изолировать от общества.всю жизнь нас в стране будешь изгоем
13.09 (21 ноября 2013 13:29):
Ты зря горячишься, может быть со временем, когда твои дети или внуки подойдут к тебе и признаются в своей гомосекусуальности, ты изменишь свои взгляды. А у животных, между прочим, есть однополые союзы..прочитай, если хочешь..
ВЕРХНИЙ ДОН (21 ноября 2013 13:34):
Да будь ты хоть некрофилом,зачем это всем расказывть?Извращайся втихомолку,чтоб никто не знал,потому-что стыдно.
Для 13.37 (21 ноября 2013 13:40):
А я тебе желаю всего хорошего - не болей, а книга очень своевременная, учит детей терпимости, мудрости, расширяет кругозор, позволяет видеть мир во всем его разнообразии.
r 13.37 (21 ноября 2013 14:27):
ну если есть у животных однополые союзы.то значит эти звери тоже извращенцы как и ты .им не место в мире зверей.только изоляция от нормальных.большинство против вас ивсегда будет негативно к тебе относится.лучше не говори кто ты в нормальном обществе
к 14.27 (21 ноября 2013 14:34):
Мне нравится, что накал твоих эмоций немного снизился, наверняка ты симпатичный и вменяемый мужчина, мы могли бы встретиться и высказать свою точку зрения подробней наедине..
r 14.34 (21 ноября 2013 14:38):
давай телефон чипушила.приеду яйца отрежу.они тебе не нужны
к 14.38 (21 ноября 2013 14:45):
Согласен на отрезание после того, как доставлю тебе наслаждение. Надеюсь, после этого необходимость в отрезании гениталий отпадет, милый
владимирр-у (21 ноября 2013 16:23):
Не боись, дядь Володь. Мы тебя в обиду не дадим. Ты аж заикаться стал : <Админ ты ты где?>.
Но на всякий случай, зад тазом или фанеркой прикрой.
????? (21 ноября 2013 17:30):
админ вопросы к себе удалил.а реплики пидора остались.ну и кто ты после этого админ или??
Хер Майор (21 ноября 2013 17:41):
Что толерастия с людьми делает,бояться удалить высказывания пропагандирующие нетрадиционные отношения,нарушая закон между прочим!
vox populi (21 ноября 2013 22:47):
Спасибо администрации сайта за массу положительных эмоций -- побольше бы такой копипасты. ))