6%
11%
0%

Рубрика: Общество

Во втором матче финального турнира кубка России 3 дивизиона «Химик» вновь сыграл вничью

08 ноября 2013 10:56

Во втором матче финального турнира кубка России 3 дивизиона «Химик» вновь сыграл вничью со счетом 1:1, сообщает официальный сайт новомосковского футбольного клуба.

На этот раз новомосковцы поделили очки с ФК «Распадская» из Междуреченска. И вновь, как и в первой игре, в наши ворота залетел быстрый гол - на 15 минуте сибиряки забили с углового. В середине тайма футболисты «Химика» провели удачную контратаку, которую точным ударом завершил Павел Сечкин, но боковой арбитр зафиксировал офсайд. Второй тайм прошел под диктовку «Химика». На 70 минуте точным ударом головой счет сравнял Денис Батухтин. Уже в добавленное время футболисты «Химика» добили мяч с линии ворот, но боковой вновь зафиксировал вне игры. С учетом первой встречи это уже третий отменный гол новомосковцев в двух проведенных на турнире матчах.

Состав «Химика»: Дудкин, Бондарев, Надейкин, Шмойлов, Манохин, Ильин, Аркатов, Головин, Лыгин (Шабунов), Сечкин (Рыбин), Шишкин (Батухтин).*