Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Помощник председателя Новомосковского городского суда провела занятие с помощниками мировых судей Новомосковского района

07 ноября 2013 11:59

Недавно помощник председателя Новомосковского городского суда провела занятие с помощниками мировых судей Новомосковского района о реализации закона по обеспечению доступа к информации по судопроизводству.

5 ноября 2013 года в 10:30 часов в целях реализации Федерального закона № 262-ФЗ от 22.12.2008 года «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте суда общей юрисдикции, постановления Пленума ВС РФ от 13.12.2012 года № 35 «Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов» помощником председателя Новомосковского городского суда - Анжелой Королевой проведено практическое занятие с помощниками мировых судей судебных участков Новомосковского района.

В процессе учебы помощник председателя проанализировала наполнение сайтов мировых судей по размещению ими в сети - Интернет судебных актов, принятых по уголовным, гражданским делам.

Королева А. обратила особое внимание на то, что деперсонификация судебного акта представляет собой замену некоторых персональных данных условными обозначениями, причем по всему тексту решения, при этом текст самого решения должен соответствовать подлиннику, он не должен изменяться, упрощаться и т.д.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии