Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковские и Узловские ребята уйдут в армию с Куликова поля

01 ноября 2013 13:35

6 ноября c 11.00 до 14.00 на Куликовом поле пройдут торжественные проводы призывников Тульской и Рязанской областей в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Ставшие уже традиционными проводы в армию с Первого ратного поля России проходят осенью в рамках празднования Дня народного единства.

В селе Монастырщино впервые соберутся 55 лучших призывников из двух российских регионов, которые объединяет Куликово поле. Тулу представят ребята из Узловой, Новомосковска, Богородицка и Кимовска, Рязанскую область - призывники из Михайловского района.

В ряды Российской армии их будут провожать родные и близкие, будут напутствовать ветераны военных компаний. Благословение на служение Отечеству призывники получат и от Благочинного церквей по Новомосковскому округу архимандрита Лавра. По традиции, тульский фольклорный коллектив «Услада» проводит будущих защитников Отечества с казачьими песнями, какими в старину провожали донских казаков на службу, с хлебом-солью и святой водой из Прощеного колодца.

Современные ратники из тульского центра «Витязь» приготовили для призывников различные богатырские испытания. Участники торжественных проводов в армию с Первого ратного поля России посетят мемориалы Куликовской битвы и музей в селе Монастырщино, в завершение их ждет обед, приготовленный на полевой кухне. *

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

бзз (01 ноября 2013 15:31):
а че никто не пишет, что сегодня гастарбайтеров, строивших рынок, вытурили спецназом? и прикрыли все это внутренними учениями МВД..
5465+8 (01 ноября 2013 17:29):
Если гастарбайтеров сегод пресанул спецназ, значит получается, что это правда????
это отсюда: http://www.nmosktoday.ru/news/city/19663/

"......Говорят, гастарбайтеры, которые заливали коробку этого центра, что там несущие колонны уже трескаются, сделано все нарушениями и на арматуре с бетоном сильно сэкономили, поэтому может рухнуть в любой момент....."
Света (01 ноября 2013 22:49):
Ой какая прелесть! И казаки, и богатыри! А с детьми можно приехать посмотреть?
Свете (02 ноября 2013 17:18):
Приезжайте. Может и стрельцов с мушкетерами привезут. Прихватите пару четвертинок водоффки, ряженые кизяки это дело уважают. Лошади навряд ли будут. Не каждый ряженый кизяк на неё залезет, и не каждая кобыла такую харю выдержит.
Посетитель (04 ноября 2013 10:00):
Я уклонист ,не желаю отдавать долг который я не брал , а потом я родился в другой стране ,а именно СССР а это я ничего не должен

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии