Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Начальник УМВД Сергей Галкин встретился со вдовой погибшего в Узловой сотрудника органов внутренних дел

26 октября 2013 11:50

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин встретился с вдовой погибшего сотрудника милиции Ларисой Простомолотовой. 

Более ста сотрудников органов внутренних дел отдали свою жизнь во имя торжества закона. Руководством областного УМВД регулярно проводятся встречи с членами семей погибших, им оказывается помощь. Тесное общение позволяет узнать проблемы и приложить усилия для их скорейшего решения.

Младший лейтенант милиции Игорь Простомолотов погиб осенью 1995 года в г.Узловая в результате ножевого ранения, полученного во время задержания преступника. Сегодня его имя навечно занесено на Доску памяти и в Книгу памяти УМВД России по Тульской области. Одна из улиц в г.Узловая названа именем Игоря Анатольевича Простомолотова.

На встрече начальник УМВД побеседовал с вдовой, чтобы узнать о жизненных ситуациях, в которых необходима поддержка со стороны сотрудников областного Управления. Он отметил, что личный состав органов внутренних дел всегда будет нести ответственность за матерей, жен и детей. Подвиг её мужа сотрудники полиции будут помнить и воспитывать на его примере молодое поколение стражей порядка. «Мы вас считаем членом нашей большой семьи сотрудников органов внутренних дел. С нашей стороны вы всегда будете ощущать помощь и заботу», - сказал Сергей Галкин.*

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии