Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Представители авангардной группы Олимпийского комитета высоко оценили организацию Эстафеты Олимпийского огня в Новомосковске

21 октября 2013 14:43

21 октября в здании правительства Тульской области состоялось заседание рабочей группы по вопросу подготовки и проведения эстафеты Олимпийского огня на территории Тульской области.

Заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина поблагодарила членов организационного комитета, представляющих партнеров Эстафеты, а также всех, кто принимал участие в подготовке и проведении значимого мероприятия, за проделанную работу.

«В этой работе не было второстепенных задач. Благодарю всех, кто участвовал в процессе. Ничей труд не должен остаться незамеченным», - сказала заместитель председателя регионального правительства.

Марина Левина сообщила, что Тульский регион получил высшую оценку Олимпийского комитета за организацию и проведение Эстафеты.  Особо была отмечена массовость мероприятия - на каждом этапе  факелоносцев приветствовали тысячи людей. Представители авангардной группы Олимпийского комитета высоко оценили организацию Эстафеты и в Ясной поляне, и в Новомосковске, и в Туле.

Участникам заседания был продемонстрирован фильм с рассказом о событиях 14 октября, когда в Тульской области проводилась Эстафета Олимпийского огня.

Марина Левина, подводя итог заседания, отметила, что деятельность рабочей группы пока не завершена, так как в марте 2014 года через Тулу впервые пройдет Эстафета Паралимпийского огня.

«Нам предстоит достойно принять Паралимпийскую Эстафету, при подготовке мы должны учесть опыт проведения Эстафеты Олимпийского огня», - сообщила  заместитель председателя правительства Тульской области.*

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (21 октября 2013 15:27):
Вот работы-то у дармоедов!
Повсюду только и слышно "вжик-вжик-вжик" -- без выходных и обеденных перерывов работает пукинская пилорама.
житель Новомосковска (21 октября 2013 17:07):
а Жерздев побежит? Как же без него?
Гражданская оборона-"страна инвалидов" (21 октября 2013 21:01):
А все бегут,бегут,бегут,а они воруют,воруют,воруют и светятся ихние дворцы,а народец скоро лучинками будет освещать свои жалкие квартирки.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии