Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фотографии со встречи Владимира Груздева с жителями города

17 октября 2013 23:45

Фотографии нашей читательницы, участницы сегодняшней встречи.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

посмотрела (18 октября 2013 17:56):
качество снимков оставляет желать лучшего,а кто-нибудь вел видео съемку? Неплохо бы было выложить для просмотра.
12345. (18 октября 2013 18:49):
качество не ах, но дело не в нем, а запечатленных кадрах. важно само событие, которое было заснято. вот он действительно оставляет желать лучшего. сплошной фарс! а работники администрации вели себя как нашкодившие котята, которые готовы хозяину руки и ноги облизать взамен того, что бы вместо люлей получить кусочек чего нибудь вкусного. стыдно должно быть, товарищи!
что вы! (18 октября 2013 19:29):
Эти люди не знают.что такое стыд-за деньги готовы унижаться и раболепствовать,только бы не потерять сытную кормушку
Светлана Николаевна (18 октября 2013 19:34):
А кто ж за дама с таким надменным лицом на фото 35?
пупсик (18 октября 2013 20:25):
почему мероприятие назвали - встреча с жителями города, нужно было назвать встреча с работниками администрации. Позор какой-то, жители по стенкам стоят . а эти расселись,всех согнали. Сплошная показуха. ПОЗОР!!!
Знаю (18 октября 2013 21:06):
На фото 35 министр культуры Рыбкина Татьяна. Правда милашка?!
народ (18 октября 2013 22:30):
клоуны на сцене, клоуны в зале... народу там места не хватило
Новомосковец (18 октября 2013 23:12):
Это не стыд и позор. Это наша печальная и к сожалению, правдивая действительность. Судя по сегодняшнему репортажу на "Перце" к нас в городе все замечательно. Больно и противно смотреть на это "действо". Хотя по телеку примерно изо дня в день тот же сценарий. На днях был проездом в Москве. Ужас охватывает от наличия "иностранных" лиц. Матушка, в кого тебя превратили? И что , так называемые, "циркачи" вообще думают о своей стране, области, городе, поселке, деревне?
новомосковцу (18 октября 2013 23:40):
наберите в поисковике:утилизация России и поймете что нам готовят