Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Именем Высоцкого назовут водку, коньяк и виски

16 октября 2013 21:28

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд Владимира Высоцкого», созданная сыном барда Никитой Высоцким и располагающая правами на использование товарного знака «Владимир Высоцкий», намерена назвать именем артиста линейку крепких алкогольных напитков: водку, коньяк и виски.

Сейчас владельцы прав активно ищут партнеров, которые согласятся разливать именной крепкий алкоголь.Эксперты не уверены, что водка «Владимир Высоцкий» будет иметь большой успех, и считают такую затею неоднозначной хотя бы из-за того, что смерть Владимира Высоцкого во многом была спровоцирована злоупотреблением алкоголя.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

р (17 октября 2013 10:34):
Да, большего унижения артиста найти не могли
13.30 (17 октября 2013 13:28):
Неужели сыновья артиста допустят эту мерзость? Или деньги не пахнут?
vox populi (17 октября 2013 16:27):
Но ведь существуют же коньяки с именами императоров в названии:
http://www.alcodream.ru/products_pictures/707.jpg
а на этикетке кизлярского коньяка изображён Багратион.
С наследниками же, очевидно, да -- договорились.
Александр (17 октября 2013 22:30):
Вместо того,что-бы увековечивать российских знаменитостей в названиях улиц,парков,скверов.,мы увековечиваем их в названиях алкоголя...Это-ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ!
Лексус МЭРсА сбережет! (17 октября 2013 23:50):
О чем вы говорите?! Сейчас идет пропоганда про-западного режима! И все лучшее, что было в СССР нужно срочно обратить в самое худшее время, что хорошо жить только сейчас! А те, кто из СССР родом, запудрить мозги не только выбросами, но и Пищевой химией!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии