Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев в четверг встретится с Новомосковцами

15 октября 2013 10:04

В четверг, 17 октября губернатор Тульской области проведет встречу с жителями Новомосковска. Встреча пройдет в Городском ДК (ул. Московская, д.10) в 17:00.

Основным вопросом встречи станет обсуждение кандидатуры нового главы городской администрации. Как написал в twitter Владимир Груздев: «Будем говорить о будущем руководителе города! Ждём всех!».

Данная встреча станет не первой крупной встречей регионального главы с жителями нашего города. Впервые такая встреча прошла осенью 2011 года в этом же зале.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (15 октября 2013 11:03):
Заранее предполагаю сценарий: зал забьют чиновники всех уровней - места для простых людей не будет(да кому нужно их мнение?)- далее хвалебные дифирамбы в адрес известного лица и не прекращающиеся аплодисменты...
Пиар,пиар,пиар...
Кстати, а Ростовцева пустят, или опять полиция заблокирует?
Алексей (15 октября 2013 11:58):
Эта тема конечно главней рождаемости...
Гражданская оборона-"нелёгкхкий выбор" (15 октября 2013 13:40):
Может нам рекомендовать инопланетянина на пост сити-мена,тогда глядишь что-нибудь и изменится в лучшую сторону!
Новомосковск 75- ГО Нелёгхкий выбор (15 октября 2013 14:19):
Не надо, он тогда и Звезду им. Новомосковска приватизирует.
Ю. (15 октября 2013 22:21):
Наблюдала сегодня на кладбище ужасающую картину,похоронную процессию не пускали на место захоронения по каким то надуманным мотивам,возмущались сильно,даже батюшка пытался вразумить охранников,все тчетно.Как выяснилось из разговоров,это муп ритуал защищал свои коммерческие интересы.Чем закончилось не знаю,но на обратном пути,рассказали что Полякову или Полотняку(не помню)набили морду прям на могиле того кого хоронили.Жерздева с его свитой хаяли на чем свет стоит.Вообще весьма не приятная ситуация.Глава администрации с такими подчиненными как муп ритуал,это слишком.
НАРОД РФ (16 октября 2013 08:35):
Ну да,а конституцию РФ-похеру.Даешь свободные выборы!!!Что или кого может защитить назначенный мер,только власть его назначавших,а народное мнение этих ушлепков не интересует.Да и Груздёв-тоже ни кем не избирался,а значить в незакона.Пшёл вон,торгаш.
А Вы знаете (16 октября 2013 20:13):
Заявки на пост сити-мена комиссия принимала всего 4 дня?! Как же ЖЕРЗДЕВ БОИТСЯ ОСТАТЬСЯ ВНЕ КОРМУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Житель Новомосковска (17 октября 2013 10:28):
Вторые сутки нет отопления и горячей воды-Груздеву придется задать вопрос когда закончится это безобразие?
Гражданская оборона-"будущее-прошлое городка& (17 октября 2013 21:03):
Судя по счастливым мордашкам местной шушеры на самом "правдивом" смазном т.в. некто Жваба получило карт-бланш ещё на один пока сити-мэрзский срок!
Рина (17 октября 2013 21:08):
Кто был на встрече с губером, отпишитесь плиз! А то у мадам Смазновой завтра в новостях все как всегда будет смазано,размазано и ни о чем!
))) (17 октября 2013 21:22):
Я был. Всё было как всегда. Смазано, размазано и ни о чём
Очевидец (17 октября 2013 21:45):
Администрация, заполнявшая зал на 80%, проголосовала за Жерздевский режим. Простые горожане, не оставив от этого режима камня на камне, - ПРОТИВ!