Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 95.026 +0.5208

EURO 104.866 +0.4183

12+

Пятница, 04 октября 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 лет в школе – это много или мало?
8%
18%
69%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Эстафета Олимпийского огня в Новомосковске. Вадим Жерздев факелоносец

14 октября 2013 18:19

Фото наших читателей с эстафеты Олимпийского огня в Новомосковске. Вадим Жерздев факелоносец.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вадюшка молодец (14 октября 2013 18:42):
Факероносец прошел или пробежал через ротонду, которую в народе называют ротонда пид-сов.
??? (14 октября 2013 18:43):
А другие факелоносцы были? А то на сайте администрации тоже один Жерздев
ВЕРХНИЙ ДОН (14 октября 2013 18:51):
И ДВА УШЛЁПКА РЯДОМ,КАК В ХРЕНОВОМ ФИЛЬМЕ,ТИПА БОДИГАРДЫ.ЗАБЗДЕЛ ВАДИМКА.
Так то (14 октября 2013 18:59):
Дайте ему нарадоваться напоследок. Его зона уж заждалась.
Victoriya (14 октября 2013 19:20):
Молодец Вадим Анатольевич! Молодой красивый! Спортивный парень! Все факелоносцы - молодцы!
белка (14 октября 2013 19:22):
вас здесь специально собирали самых недовольных? Молодец Вадим Анатольевич он нес факел а не вы!!!А зона мож и вас ждет--кто знает?
ржу немогу (14 октября 2013 19:50):
жерздь - молодой и красивый парень? Вы виктория чернобылем удареная что ли? Или слаще морковки ни чего не видели, жаль вас.
Лев (14 октября 2013 19:51):
Достойней видимо никого не нашлось...
житель Админу (14 октября 2013 20:06):
Жерздева сегодня весь день представляли как главу. Разве его полномочия не прекращены?
тролям (14 октября 2013 21:53):
Может хватит гнобить? Надоели уже.
Вадик - молодец! Ведь кроме Тулы, Поляны и Новомосковска нигде не несли. Задумайтесь, хватит ныть, город развивается и довольно быстро. Далее в дискуссии участвовать не буду, так как вам доказывать бесполезно.
к 21:53 (14 октября 2013 22:06):
"город развивается и довольно быстро" - яплакал
ВЕРХНИЙ ДОН для 21-53 (14 октября 2013 22:13):
ТЫ ДЯТЕЛ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СОГЛАСЕН С ОФИЦИАЛЬНЫМ МНЕНИЕМ,ТО ОН ТРОЛЛЬ?
Эх-ма!- тому кто 21-53 (14 октября 2013 23:49):
Город развивается?! Некогда современный,чистый и зеленый город с просторными улицами и площадями превратился в скученную торговую ярмарку невысокого пошиба,где пытающихся продать все больше,а имеющих возможность купить все меньше...
Тщеславие (14 октября 2013 23:49):
Коррупционер- факелоносец Жерздев!,- нет ничего постыднее в истории Олимпийского движения со дня первых Олимпийских игр. Этот человек осквернил сам дух честного Олимпийского движения и это безусловно скажется на всей атмосфере Сочиниских игр,они пройдут в отвратительном эмоционально нравственном состоянии всех участников. Славы для России эта Оскверненая Олимпиада не принесет.
vox populi (15 октября 2013 01:17):
Бедняга Пьер де Кубертен.
Крутится он, наверное, сейчас в гробу аки вертолётный винт, видя, как посаженное им семя, долженствующее объединить народы мира через спорт, дало совсем не те всходы -- оно выросло в уродливое древо наживы, приютившее под своею пышной кроной из долларовых банкнот ворованов всякого пошиба...
ПРАВДОРУБЪ (15 октября 2013 08:16):
Вот скажите мне, на хрена олимпийский огонь отправлять в космос, опускать на дно Байкала? Больше не куда потратить народные деньги? У нас, что в стране, больше нету больных, осиротевших детей? У нас пенсионеры стали получать достойные пенсии??? У нас нет нуждающихся людей?
СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ

Цыган - ты сядешь!!!
р (15 октября 2013 09:20):
Согласна с "Эх-ма!" Город - торгаш.
тролям (15 октября 2013 09:29):
вы не троли, вы дятлы тупые. Цветущий город? До Жерздева хренову тучу лет никому не нужен был и никто не возмущался. На сайте надо вводить авторизацию, сразу грязи поубавится. А то пишет один упырь от разных имён.
гномы не троли они добрые (15 октября 2013 10:01):
Почему вы считаете это грязью. Это правда, конечно вам не приятная, но все же отвечать придется, и ваш Факер точно сядет и тогда вся его клоунада раскроется, а началом будет уголовное дело по ТЦ первый.
Лиля (17 октября 2013 02:06):
Хорошо, что хоть не опозорились с очередным погасшим огнем
Фу-Фу-Фу (17 октября 2013 09:01):
главный городской эффективный менеджер сам лично газ вырабатывал когда бежал чтоб факер не погас. Все помнят вонь летом, так это он тренировался.