Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 77.886 0

EURO 91.120 0

12+

Понедельник, 14 июля 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Могут ли дети до 14 лет иметь личные странички в соцсетях?
23%
23%
55%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковском драматическом театре состоится премьера

12 октября 2013 14:41

Сегодня в Новомосковском драматическом театре состоится очередная премьера этого театрального сезона - детектив в двух действоиях по пьесе известного французского драматурга, сценариста, режиссера, актера Робера Тома "Восемь любящих женщин".

Действие пьесы разворачивается в заснеженной французской деревне, где в особняке в канун Рождества собирается семья. Но праздник не состоится, так как хозяин дома убит. Восемь женщин, близких хозяину дома, начинают расследование. Подозрение падает одновременно на всех и на каждую в отдельности, так что разрешение действия окажется более чем непредсказуемым. Интрига сохраняется до самого финала, так что разглядеть убийцу среди восьми милых дам будет совсем не просто, ведь каждая обладает целым набором женских уловок и причуд, способных запутать даже самого внимательного детектива.

В спектакле заняты: Заслуженная артистка России Светлана Таршис, артисты: Валентина Кинарова, Марина Лагутина, Любовь Ермакова, Надежда Ермакова, Нинель Платонова, Ирина Товологина, Виталина Зинченко.

Напомним, что это уже вторая премьера за сезон. Ранее новомосковцы впервые в исполнении актеров театра имени Качалина увидели романтическую историю "Алые паруса".*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии